Отзывы покупателей автосалона Прайм: страница 2

Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: prime-auto.ru/
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00
Комментарии (63): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
По программе утилизации сдал в Прайм свою старую Рено, а вырученую сумму внес в первоначальный взнос за новое авто. Вообще круто, что есть такие услуги. Раньше бы и подумать не мог, что это реально. Понадобились только птс и тех паспорт. Заняло это все около 2.5 часов. уехал на своей новенькой Ладе Гранд. Брал универсал. Точнее спасибо менеджеру, он посоветовал. Не прогадал.
16 июня 2023
В Екатеринбурге был несколько раз и в автосалоне Прайм - 3 раза точно. Сначала мельком посмотрел у них машины. Выбор был нормальный и по ценам немножко ниже. Взял себе этот АЦ на заметку, хотя обслуживание не особо понравилось. Консультанты мне отвечали на ходу, видя, что я просто прогуливаюсь и у меня нет конкретной цели. Во второй раз я уже целенаправленно к ним заехал, т.к. в первый раз увидел пикап Great Wall. Но машины уже не было. Пообещали, что пригонят тот вариант, что хочу и я согласился. Ждал намного дольше, чем обещали. Больше месяца была просрочка договора. Но пригнали Great Wall GWM Wingle 7 такой, как я заказал.
4 мая 2023
Самый лучший сервис в данном салоне. Мало в каких салон предоставят такую консультацию как здесь. Помимо этого здесь ассортимент неплохой и цены адекватные. Модельный ряд не то что не плохой, он настолько разнообразен что глаза разбегаются от увиденного. Я даже по началу потерялся и забыл зачем пришёл. Даже не знаю плюс это или минус, но в любом случае есть над чем подумать. Скидки и акции на большую часть представленных моделей. Я был удивлён этому. И сэкономить удалось мне 25.000 рублей. Для кого-то покажется это не большой суммой, а я так как обошёл салонов уже не мало, знаю что есть салоны где скрипя зубами 5 тысяч рублей скидывают. Поэтому такой шикарный бонус я оценил по достоинству. Оформление не муторное, быстро, четко и слаженно. Никаких трудностей не возникло. Остался очень доволен своим выбором.
7 апреля 2023
В ноябре 2022 года взял в Прайме себе автомобиль. На тот момент там продавался новый Хендай Солярис на акции осенней. И на мое удивление был в наличии в салоне. Я его обсмотрел со всех сторон и решил, что это то, что мне нужно. Да, салон не из дешевых, но что делать, если хочется безопасный и надежный автомобиль. Машина достаточно комфортная, мягкая, маневренная, достаточно вместительная. А главное экономичная. Ещё хочу отметить, что в этом автосалоне очень приятные менеджеры. Изначально я общался с ними по телефону, а только после приехал. И так как я наличие авто и условия уточнил по телефону, то оформление заняло час. Но я сразу оплатил 40% от суммы. Оплата в месяц небольшая вышла. В общем меня все устроило. У меня есть с чем сравнивать, потому что в 2018 брал салон в другом салоне авто, где всё, мягко говоря, было не очень. И было приятно при покупке автомобиля подарили зимние шины! Спасибо большое, за такое отношение к клиентам! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
6 марта 2023
Разительное отличие в подготовке консультантов в автосалоне Прайм. Первый, с которым я беседовал, толком не мог ничего рассказать. Даже объем двигателя называл не верно. Это меня сильно разозлило и я вежливо попросил начальника, чтобы заменили мне специалиста. Второй намного лучше ориентировался в технической части машин. Но вот предложить машину так, чтобы захотелось ее купить, тоже не смог. Пришлось полагаться на собственный опыт и делать выбор самостоятельно. Хорошо, хоть выдача кредитов у них нормально налажена и ждал я всего 2 часа ответа от банка. С подарками - пролет полнейший и это тоже огорчительно.
18 февраля 2023
С большим удовольствием хочу похвастаться салоном, потому что именно здесь я купила машину и сэкономила 140.000 рублей. А все потому что машину купила в кредит. Вот такая скидка полагалась. Хотя есть честно, я вообще на неё не надеялась. Я даже и подумать не могла что в наше время реально что-то где-то сэкономить. Очень Понравился сервис. Персонал весь приветливый и видео толковый. Менеджер который работал со мной подробно все рассказал и объяснил, никаких вопросов дополнительных у меня лично не возникло. Я довольна осталась. Оформление было быстрым, не успела даже сообразить что произошло, как все было готово, оставалось пару раз расписаться. Определено рекомендую данный автоцентр. Считаю что конкурентов он точно не имеет.
18 января 2023
В начале года купил Haval в Прайм. Автосалон мне понравился. Все четко, быстро, никаких задержек. Заплатил за авто и поехал домой. Никаких проблем потом ни с машиной, ни с кредитом не возникло. Менеджер, который обслуживал меня, вполне грамотный, сразу понятно было, что есть понимание и в машинах разбирается. Вообще клиенториентированность на высоте тут. Лишнего и ненужно предлагать не стали, все по делу и по необходимости. Сэкономил не только деньги, но и время, и нервы. Покупка куда проще прошла, чем ожидал.
6 декабря 2022
Я вчера вернулся из автосалона Прайм поздним вечером. Пишу отзыв по горячим следам и он будет не благодарственный. Я не доволен тем, что протолкался у них весь день с раннего утра. Покупателей куча, какая-то неразбериха с машинами. По телефону говорили, что есть все модели, в реале оказалось, что выбирать почти нечего. Купил ладу гранту, но не совсем такую, как планировал.
5 ноября 2022
Отличный автоцентр. Меня порадовали цены в первую очередь. Плюс хороший ассортимент. Выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Консультация меня тоже порадовала. В машинах я не особо разбираюсь поэтому такая консультация которую мне предоставили, развёрнутую и информативную, устроила. Так чтоб все по полочкам предельно ясно и понятно. Никакого заговаривания зубов и прочей ненужной болтовни. С выбором машины определилась таким образом быстро. Оформление прошло оперативно без каких либо проблем. Из требуемых от меня документов стали только паспорт и водительское удостоверение. Поэтому никаких сложностей не возникло. Очень довольна салоном.
7 октября 2022
Прайм Авто посоветовал товарищ, который приобретал автомобиль с очень солидной скидкой. В итоге, я приезжал в салон, чтобы оценить спектр предоставляемых автомобилей, но в итоге приехал еще через пару дней и приобрёл свеженький Renault Talisman по сочной цене и получил полис ОСАГО в подарок, чем приятно был удивлён. Оперативно порешали все вопросы с документами. Рассчитывал, что проведу минимум полдня в автосалоне, но кредит одобрили относительно быстро и уже через 2,5 часа мне выдали ключи. С меня рекомендация.
27 сентября 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам