Отзывы покупателей автосалона Прайм: страница 4

Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: prime-auto.ru/
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00
Комментарии (63): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я выбрал салон Прайм скорее по удобному для меня месторасположению, а еще мне понравился их сайт, на котором можно сразу посмотреть авто и актуальные цены. Оставил там свой запрос в форме и через 20 минут мне перезвонил менеджер кратко рассказал мне условия. Через неделю я поехал туда и менеджер мне уже подробно рассказал, показал автомобиль который я выбрал на сайте. Оформили доки очень быстро, через несколько часов уже катался на моей Шкоде Октавии. На нее кстати была еще и скидка. Еще мне подарили комплект зимней резины. спасибо за сервис
21 октября 2021
Покупали новую машину. Две недели ездили с женой по разным дилерам. Взял с собой жену потому что она тоже водит со мной машину и хотела принять непосредственное участие в покупке. Решили брать в этом автосалоне. Плюсы: хороший выбор и ничего не навязывается. Разумные цены. Большие скидки. Быстрое обслуживание. Минусы: очень много народу в салоне, очереди абсолютно везде, менеджеры не справляются с потоком покупателей. Перед покупкой нам с женой разрешили прокатиться на машине на тест-драйве. После чего полностью оплатили автомобиль и забрали его. В целом покупкой довольны, главное что взяли по хорошей цене.
13 сентября 2021
Я давно мечтала продать свою Калину и обзавестись более престижной иномаркой. Конечно на мечту я естественно копила, но в последнее время с экономикой творится неладное, и мне было легче взять кредит и немного переплатить за проценты, чем терять деньги из-за того что они обесцениваются. К долго искала где же взять, либо б/у на авторынке, либо же новую в автосалоне. Все знакомые рекомендовали именно Прайм, посмотрев их условия на сайте, мне понравилось что ценники у них вполне адекватные, и вполне могут конкурировать с теми что выставляют на досках объявлений. Плюс у них их в банках-партнерах есть тот, где я обычно получаю зарплату, а значит проценты будут не очень высокие и мне 100% одобрят нужную сумму. При первом посещении менеджер меня обслужил по высшему классу, всё показал, объяснил, устроил небольшой тест-драйв Kia cee'd, именно той иномарки на которую я посматривала. Во второй визит я уже приехала с нужной суммой для первоначального взноса и полным пакетом документов. Всё оформление уложилась примерно в полтора-два часа, я кредитный специалист и очень грамотно сработали, с первого раза правильно оформили документы и кредит меня одобрили тут же. Машиной я довольна, автосалон работает без обмана, рекомендую!
24 августа 2021
Автосалон заслуженно от меня получает 5 баллов из 5. Обслуживание очень понравилось и оно кардинально отличается от других автосалонов. Что хочется сказать - здесь мне не навязывали ни автомобиль, ни другие сопутствующие услуги. Очень приятное было общение с менеджером. Машину я взял в средней ценовой категории. Мне даже приятно оставить рекомендацию.
26 июля 2021
Салон не плохой хотя есть некоторые нюансы. Ассортимент не такой богатый как хотелось бы, и консультация вялая. Зато цены здесь шикарные, и акции есть что тоже очень хорошо, можно купить выгодно 100%.
19 июля 2021
Продала свою старую Калину и наконец-то приобрела в автосалоне "Прайм" новый Киа Рио. Сейчас понимаю, что нужно было воспользоваться программой трейд-ин в том же салоне, но я тогда об этой услуги не знала. Зато покупка нового автомобиля прошла удачно. Смогла купить его по хорошей цене со скидкой и получить разные подарки к покупке. Также удалось найти нужную комплектацию, менеджер помог в этом и даже немного сбавил цену на нее. Единственный минус это то, что в выходные в автосалоне достаточно много людей и пришлось подождать своей очереди на оформление, все специалисты были на расхват. Но зато все оформили быстро, предложив лучшие условия, поэтому жаловаться было бы лишним.
13 июня 2021
На днях поменял свою старую шкоду на новый кашкай в этом автосалоне. Как раз появилась финансовая возможность, чтобы приобрести новый автомобиль. Б/у не хотел изначально, так как подержанные машины - это всегда лотерея и не факт, что вытащишь счастливый билет. Все равно никакими осмотрами не получится полностью обезопасить себя от рисков. С моделью определенности не было, но точно знал, что хочу кроссовер на МКПП и переднем приводе. Планировал ездить в городе, не в условиях жесткого бездорожья, поэтому данный вариант хотел лишь из-за повышенного дорожного просвета, так как надоело на предыдущей машине цеплять бампером высокие бордюры. Такой вариант меня полностью устраивал и переплачивать за полный привод я не собирался. Сначала рассмотрел более бюджетные варианты, так как особо сильно тратиться вообще не хотелось. Обратил внимание на рено каптур и хендай крету. Сразу приехал в этот автосалон, потому что цены здесь показались самыми доступными по городу по сравнению со среднерыночными установленными ценами. Посмотрел обе машины, посидел в них, прокатился. Каптур сразу оказался для меня неудобным внутри, да и эргономика не привлекала. Крету тоже сразу забраковал, так как на мой взгляд машина слишком переоценена, а на деле в ней нет ничего хорошего. Места немного, функционала тоже мало, внешне непропорциональная и какая-то хлипкая. Не стал даже интересоваться ценами, хотя на входе менеджер сразу предложил хорошие скидки по трейд-ин. Сотрудники салона видя, что я отбраковал сразу две машины, предложили мне посмотреть кашкай. Об этой машине как о возможной покупке я сначала вообще не думал, решил посмотреть только ради интереса. После того как сел в машину, понял какой крутой у нее салон, дорогой и солидный, при этом качественный и удобный. Прокатившись, оценил отличную управляемость и другие ходовые качества. В тот же день уехал домой думать, но в итоге принял решение брать здесь машину. Скидки и правда вышли хорошими, а шкода была оценена вполне достойно. В итоге у меня получилось еще прилично сэкономить на покупке. В результате стал владельцем двухлитрового кашкая черного цвета, комплектация SE. Из допов заказал антигравийную защиту днища. Машина не перестает радовать, слабых мест в ней не заметил, покупкой доволен. Автосалону спасибо за приятные цены, качественное обслуживание, помощь на протяжении всей сделки и профессиональное оказание всех услуг.
13 мая 2021
В Автоцентре покупала Creta. Долго присматривалась к этой машине, долго хотела. Кредиты не люблю, поэтому копила деньги. ПО итогу сдалась и пошла взяла ее в кредит. Кстати не так страшно как звучит. Переплаты совсем минимальные. В автосалоне понравилось то, что он большой, есть где разгуляться, ассортимент широкий, выбрать есть из чего, и это главное лично для меня. Не люблю когда в салоне стоят 2-3 модели, аж не знаешь, что выбрать.
Работа менеджеров, а именно оказание консультации, грамотной, профессиональной, требует отдельной оценки. Очень Благодарна, за потраченное на меня и мою покупку время.
Рекомендую к покупке машины именно в Прайм.
20 апреля 2021
Цены в салоне мне понравились, но консультация отвратительная. Менеджера ленивые не хотящие работать совершенно. Спасибо что хоть поздоровались когда я зашла в салон. Ассортимент не сильно разнообразный, но что мне надо было здесь я нашла. Советую посетить но насчет покупать думайте сами. Я купила не пожалела, но из за отсутствия сервиса я сюда больше не приду.
26 марта 2021
В автоцентре Прайм я буквально на днях заключил сделку по покупке Ниссана Теранно в кредит. Сделка меня полностью устроила и я в целом доволен её заключением. Потому что взял я кредит на 8 лет, что дает мне возможность распределить кредитные платежи за каждый месяц таким образом, что их сумма становится максимально невысокой и мне её выплачивать совсем несложно. Также я был доволен и отсутствием первоначального взноса и также, что не пришлось платить никакие дополнительные платежи, чем славятся подобные кредиты. В автоцентре мне понравились сотрудники, которые отвечали за выдачу кредита, так как работу с банком они провели очень оперативно и также хорошо меня проконсультировали по всем моментам из кредитного договора. Автоцентр рекомендую.
11 марта 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам