Отзывы покупателей автосалона Рапид Авто: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: rapid-auto.ru
Телефон: 8 (3852) 544930
Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Режим работы: 09:00-20:00
Комментарии (17): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Рапид Авто у меня вызывает самые положительные ассоциации. Расценки привлекательные здесь, условия на высоте, да и персонал отличается вежливостью и обходительностью. Покупал Рено Дастер, оформили покупку быстро, в подарок подарили Каско. Я смело могу заметить, что Рапид Авто лучшие из лучших. 5 звездочек им однозначно, никакого обмана.
8 декабря 2021
Я не люблю ввязываться в кредиты и залезать в долги перед банками, поэтому сразу копил на полную стоимость новой машины и это заняло довольно много времени. Но когда деньги были собраны, я решил потратить их в данном автосалоне. Я знаю этот автосалон давно, мои родственники и друзья ездили туда несколько раз и всегда возвращались с хорошими машинами. Моя покупка тоже была удачной, как и планировал, купил Фольксваген Поло. Цена была приемлемой, так как я купил машину по акции. В подарок получил качественную зимнюю резину и новый видеорегистратор. Не жалею о выборе автосалона, буду обращаться еще в будущем.
8 декабря 2021
На прошлой неделе у меня получилось съездить в этот автоцентр. Вернулся на купленной у них машине - Nissan Qashqai. Честно говоря, думал, что только посмотрю машины, но получилось так, что сразу оформил кашкай. Дело было в том, что когда я приехал, у них началась распродажа моделей прошлого года. Цены на машины были с большими скидками, я решил, что такую возможность нельзя упустить. Быстренько вместе с менеджером Геннадием выбрал комплектацию. На карте у меня была небольшая сумма и ее хватило для первоначального взноса. Они быстро оформили заявку на кредит, через 3 часа уже и домой уехал.
23 ноября 2021
Когда покупал новую машину, то полностью доверился опыту и знаниям менеджеров по продажам в этом автосалоне. Я здесь был уже не первый раз, много раз видел их рекламу, приезжал и общался о некоторых машинах. Не раз менял свое мнение о будущем автомобиле, хотел сначала одно, потом другое. Цены были очень хорошими и было сложно выбрать что-то одно из всего ассортимента. В этот раз мы с менеджером долго разговаривали, я снова выбирал машину, пересмотрел множество вариантов и в итоге остановился на Киа Сид. В этой машине мне понравилось все: стильный дизайн, комфорт салона, вместительный багажник, технические данные. Цена вообще отдельная статья, сначала хотел поехать в соседний город в поисках лучших цен, но в последний момент нашел этот автосалон. Увидев цены здесь, начал искать у них себе машину, не рассматривая больше другие салоны. Сама покупка прошла удачно и быстро, все сделали за несколько часов, все произошло быстрее, чем я думал, а через день мне выдали ключи от моей новой машины. Автомобилем очень доволен, обязательно приеду сюда, если буду в будущем его менять. Но не думаю, что это произойдет в ближайшее время, машина просто отличная, езжу на ней с удовольствием.
10 ноября 2021
Респект ребятам, знатоки своего дела, не разочаровали в подборе машины. Не разводили на деньги. Сели и нормально посмотрели все ли документы в порядке для выдачи кредита, и сказали что донести.
4 ноября 2021
На покупку из автосалона было сложно решится, так как особо отзывов о низ от друзей так и не услышал, но не пожалел что обратился в "Рапид авто", они мне очень помогли. Предложили хороший ассортимент иномарок, консультант все объяснил и рассказал о машине и условиях покупки. Ну и главное оформить удалось очень выгодно и цена даже процентами не привесила мой бюджет.
27 октября 2021
Автосалон Рапид Авто понравился мне, отец, который со мной ездил за компанию тоже оценил этот автоцентр на 5+, говорит, мол, по нашему городу один из лучших, это 100%! В принципе, я с ним полностью согласен, автоцентр реально классный и стоит своей цены. Оформление прошло без проблем, меня не пытались надуть, не пытались продать доп.услуги, что естественно только радует. Таким образом, я могу ручаться и рекомендовать этот автосалон к посещению.
Покупал же я отсюда Ниссан Кашкай, уверенно могу заметить, что покупкой я доволен полностью, ведь выбранный авто обошелся мне еще по очень привлекательной цене, скидку дали в 15%, исходя из этого, поставить положительные 5 из 5 могу однозначно. Кстати, отдельный плюс этого автосалона, то что тут обслуживающий персонал именно работает с клиентом, не пытаются просто нагреть или надуть, вот за эти моменты особенно сильно ценю. Так что, мнение самое положительное с моей стороны не случайно, сами понимаете, все по делу.
В подарок подарили видеорегистратор, надеялся правда на комплект резины, но и в целом тоже неплохо, не самый дешевый кстати. Исходя из такого опыта и решился на отзыв, тем более Кашкайчик не подводит меня совершенно.
13 октября 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам