Отзывы покупателей автосалона Симс Авто: страница 2

Количество отзывов: 40
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: sims-avto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Комментарии (40): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Плюс Симс авто, они проводят различные акции и скидки.Как раз сейчас идет одна из таких, по которой можно получить серьезные скидки при покупке автомобиля. У меня получилось получить сэкономить за покупку Хендай Солярис около 150 000 рублей. Это сыграло определяющую роль, так как у меня в начале не хватало денег, но благодаря акции, мне удалось ее приобрести. Понятное дело я очень рад, такому исходу. Так что, всем кто хочет купить себе автомобиль, советую зайти сюда.
26 апреля 2020
У нас, в Спасибо большое, один из лучших автосалонов, имхо, это Автосалон Симс Авто. Всегда проконсультируют, дадут много полезной информации специалисты салона. Просто покупал у них уже две машины и убедился, что не только в прошлый раз попался хороший консультант. Видимо они тут все такие:) Это очень радует ибо в будущем или в случае чего в первую очередь буду обращаться к ним и хотелось бы что бы не смотрели, как говорится, как " баран на новые ворота", а помогли и оперативно решали проблемы. На первой машине, которую взял 3 года назад теперь ездит жена, а сейчас взял себе хендэ элантру. Автомобиль хороший. Опять же благодаря консультации взял его. Все таки многое решает квалифицированный персонал.
10 апреля 2020
Покупка самого первого автомобиля - дело непростое. Много есть о чем подумать: модель, коробка, новая или подержанная, место покупки. Но как говорится интернет в помощь. Была на многих сайтах, пока не зашла на сайт автосалона СИМС АВТО. Тут же глаза разбежались от выбора. Так и не смогла определиться, позвонила менеджерам, которые пригласили меня выбирать непосредственно в салон. В итоге где-то примерно через два часа после приезда я решилась с выбором, в душу запал красавец форд фиеста. Правда оформила его в кредит, но зато по хорошей акции. Очень рада, что все так благополучно решилось, спасибо менеджерам за неоценимую помощь в выборе!
2 апреля 2020
В скором времени предстоит выезжать на природу, поэтому пришло время поменять старую ниву на новый автомобиль. Планировал брать патриота, даже нашел хорошее предложение по нему в данном автосалоне. Пообщался с менеджером по телефону, узнал все о программе трейд-ин, на каких условиях проходит, какие скидки предоставляют по данной программе, как оценивается автомобиль. На следующий день пригнал им свою ниву, ее осмотрели и дали на руки выкупную сумму, которая меня вполне устроила. Патриот был представлен в нескольких комплектациях, выбрали нужную. Машину очень грамотно презентовали, сделали большой развернутый обзор на нее, я получил самые подробные сведения по ее характеристикам. Оформили достаточно быстро, мне нужно было только поставить подпись в документах и заплатить в кассу разницу в цене. Поставил на патриота защиту кузова, литые диски, тонировку задних стекол и сигнализацию. Все это также вышло по сниженной цене. Машину выдали уже через пару дней, качественно все установили. На предпродажную подготовку не жалуюсь, все отлично. Автосалону хочу выразить благодарность за то, что несмотря на условия жесткой конкуренции старается держать цены на доступном уровне.
13 февраля 2020
Самый нормальный автосалон, я как зашел, понял, что без машины не уйду, в итоге взял Kia Cerato. Машина понравилась, салон, комплектация все замечательно. С документами никаких проблем, спасибо!
9 февраля 2020
Теперь после покупки своей новенькой машины точно знаю где есть достойный автосалон, а где не очень и теперь с уверенностью могу рекомендовать данный автоцентр как надежную и ответственную компанию. Его мне тоже рекомендовали в свое время, но я не особо тогда запомнил что и как, а когда пришло время покупать машину, пошел по порядку, по всем салонам и вот так постепенно дошел до того, который тогда рекомендовали. Чистый, светлый, просторный, уютный, сделан в современном стиле и дизайном. В салоне огромный ассортимент, когда действительно радует. Особенно хорошо тем кто не знает что хочет приобрести. Так же и цены здесь приятные. Вообщем салону есть чем удивить посетителей и покупателей. Поэтому советую салон однозначно. Понравилось так же как консультант меня проконсультировал и помог с выбором машины. Не навязывал и не настаивал не на чем. Всё происходило исключительно из моих интересов и предпочтений. Очень рад, что купил свою машину всё таки здесь, а не где то в другом месте. уверен на 100% что машина собрана отлично, потому что салон является официальным дилером. Как по мне, так это отдельный знак того что салона лучше не найти! В будущем выбирать теперь буду только этот салон!
1 февраля 2020
Был почти неделю тому назад. Нормально дали ряд информации, но не настаивали на чем-то конкретном для покупки. Смог подумать и потом взял ту иномарку, что устроила меня по характеристикам.
21 января 2020
Я довольна услугами автосалона, где я купила автомобиль по хорошей стоимости. Хочу со всеми поделиться своей историей покупки нового автомобиля. Я такой человек, что перед тем, как купить ту или иную вещь, то обойду все места, чтобы у меня сложилось общее мнение. Сначала я подбирала автосалоны в интернете. Я читала отзывы и заглядывала на сайты. Кстати, на сайтах большинства автосалонов указана подробная информация о наличии машин и о ценовой политике. Я для себя выделила 5 автосалонов, которые посетила за одну неделю. О каждом из них у меня сложилось свое мнение, а так же я уже начала сравнивать их между собой. После посещения всех запланированных мной автосалонов я ломала какой из них выбрать, но потом отдала свое предпочтение этому. Теперь скажу чем мне этот автосалон приглянулся, а приглянулся мне он большим выбором автомобилей и качественным обслуживанием. Да, на ценовую политику я тоже обращала свое внимание, и скажу, что здесь цены не выше, чем в других местах. Я купила машину по скидке и очень этому рада, так как не смогла бы потянуть купить автомобиль за полную стоимость. Хочу отметить то, что менеджеры этого автосалона хорошо разбираются в автомобилях и на все вопросы клиентов дают развернутые ответы. Мне было приятно находиться в автосалоне, где все продумано до мелочей, чтобы клиентам было комфортно там находиться. Автомобили удобно расставленные, чтобы клиенты могли их рассмотреть со всех сторон. В автосалоне есть из чего выбрать и в плане машин и в плане комплектаций к ним. Так же в автосалоне помимо скидок на авто, есть и акционные предложения. С менеджером я обсудила все, что меня интересовало. С организацией тест-драйва проблем не возникло, как и с оформлением документов. Документы оформили за часа полтора. За эти полтора часа я успела выпить две чашки кофе, которыми меня угостили в автосалоне и воспользоваться wi-fi, который есть в автосалоне. Сервис там на высоте и это сразу ощущается. Персонал всему обученный и знает, как следует себя правильно вести с посетителями. Я вот все думала к чему бы придраться, но так и не нашла минусов. Машиной Hyundai Creta я довольна на все 100%. Данный автосалон буду рекомендовать своим друзьям и близким, а так же, если еще надумаю покупать один автомобиль, то в первую очередь обращусь сюда. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором автосалона. Желаю всем удачных покупок!
17 января 2020
Мне понравился данный салон, и соглашусь со множеством других отзывов ассортимент здесь просто волшебный и цены к тому же не такие бешеные как во многих других салонах. Одно поняла точно, что зашла сюда по совету друга не зря. Я купила здесь себе Ford Focus Wagon и осталась безумно довольна, тем какую консультацию мне здесь провели. Менеджер так четко и грамотно формулировал свои мысли, что не было не малейшего грамма сомнения в его словах и в моем выборе. Я однозначно рекомендую данный центр. К тому же он реально уже проверен временем, надежный и стабильный. Уверена каждый здесь получит массу положительных эмоций приобретая свою машину!
6 января 2020
Начну отзыв с того, что узнала я об этом автосалоне от своей двоюродной сестры, которая здесь летом купила машину. Я покупала здесь авто в сентябре. Я покупала машину по скиде, так как попала как раз на этот период. В автосалоне огромный выбор машин и комплектаций. Персонал автосалона умеет находить общий язык с клиентами. Хочу отметить, что в автосалоне никто ничего не навязывает, как это делают менеджеры в других автосалонах. После выбора машины, менеджер рекомендует пройти тест-драйв, а организовывают его достаточно быстро. Документы оформляют оперативно и грамотно. Придраться не к чему.
24 декабря 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам