Отзывы покупателей Автосалона Статус Авто: страница 3

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: ac-status.ru
Телефон: +7 (391) 986-36-26
Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К», стр. 1
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Комментарии (21): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Дело было 2 месяца назад. Если мне не изменяет память, то в тот день это был уже третий, а может и четвёртый автосалон, который мы с супругой посетили. Было уже под вечер.

Автомобиль рассматривали исключительно в кредит и исключительно на адекватных условиях. Какую-то конкретную марку не выбирали, решили сориентироваться на месте. Забегая вперёд скажу, что самые приемлемые условия оказались как раз у ребят из автосалона Статус Авто, за что им низкий поклон.

Мне хоть и давно за 50, но стаж вождения небольшой. Последний раз садился за руль почти 15 лет назад. Поэтому выбрав модель, переговорив с менеджером и задав ему вопрос относительно возможности тест-драйва, учитывая мой длительный перерыв в вождении, получили мгновенное одобрение и более того, сам тест-драйв осуществили спустя уже 20 минут без какой-либо предварительной записи!

Не хочу показаться смешным, но насколько грамотного, трепетного и понимающего отношения к себе, мы с женой не ожидали. В других автосалонах ничего подобного не было. Там в основном попадались какие-то полуленивые ребята, из которых ответы надо было буквально выжимать, а здесь был совсем другой разговор. Поэтому стандарт обслуживания оцениваем, как высокий. Общение с менеджером было на понятном, для нас с супругой, языке. Так что автосалон за такой подход, можем только похвалить. Ладно, отвлёкся.

В общем, после того, как определились с выбором, обсудили детали по машине, по всем характеристикам, по двигателю, плавно перешли к условиям по кредиту. Мы с женой заранее подготовили все справки и документы, которые требуются при оформлении подавляющего числа кредитов и на удивление их всё быстро устроило. Никаких дополнительных бумажек запрашивать не стали. Ставка по проценту сначала оказалась так себе, но когда я попросил пересмотреть её с учётом возможных акций или скидок, появился вариант повыгоднее. Собственно на этом варианте мы и остановились.

Правда не могу не упомянуть про неудобный момент, связанный с оформлением. Менеджер сказал, что из-за каких-то нюансов с документами и учитывая, что время уже было вечернее, оформление получится завершить только на следующий день. Не знаю почему, нам так хотелось сделать всё день в день, но пришлось смириться :-)

На следующий день часов в 11 утра, нам позвонили и сказали, что всё готово. Мы собрались и сразу поехали. Машина уже ждала, все документы, паспорта и страховки тоже были готовы. Обговорили ещё некоторые мелкие вопросы и забрали авто. Вот такой положительный опыт у нас получился. Автосалон рекомендуем.
4 февраля 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Отзывы по городам