Отзывы покупателей автосалона Траст Авто: страница 2

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: ac-trust.ru
Телефон: +7(843)558-70-79
Адрес: г. Казань, улица Беломорская, 69А
Режим работы: без выходных 09:00-20:00
Комментарии (15): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне Траст Авто понравился, не иначе, ассортимент огромный, расценки привлекательные, оформляют быстро продаваемые автомобили. Покупал Киа Спортаж, все отлично, купленное авто не подводит.
22 августа 2021
Обычно не пишу отзывы, но вот подумал, что могу так поблагодарить специалистов за хорошую работу. Был на прошлой неделе у них – пригонял на обмен небольшой форд фокус. Машина не старая, трехгодичная. Отправлял много запросов, ответов-предложений было достаточно. Из этого автоцентра первыми позвонили, их цена в итоге оказалась самой высокой (выждал пару недель, чтобы понимать, что побольше никто не даст). Толково приемку сделали – я не нервничал и не торговался, хотя и смотрели машину основательно. Потом, как утрясли формальности с этой частью сделки, пошел смотреть обновки. Хорошо машины на площадке расставлены – свободно к любой машине подойти можно, открыть дверь и осмотреть все внутри. Ходил не сам, с менеджером Леонидом. Ненавязчиво давал рекомендации, подсказывал, если что-то интересовало особо. У автомобиля Hyundai Creta я подольше других задержался - машина как внешне понравилась, так и привлекла ее стоимость - была неплохая скидка на машины прошлого года выпуска. Конечно же, сделал на машине тест-драйв, потом выбрал комплектацию из имеющихся (ждать со склада не захотел). В общем и целом доволен, обмен прошел без нервов, потратил минимум времени на него.
14 августа 2021
Я отслеживал появление акционных предложений каждую неделю – не люблю переплачивать, да и зарабатываю средне. В этом автосалоне, который не так далеко расположен от моего дома, появились предложения пару недель тому назад. Акции были как на отечественные машины, так и на импортные. Отечественные меня не заинтересовали, а вот иномарки вызвали большой интерес – скидки стартовали с 200 тысяч и выше. Сначала поехал вообще без документов – ехать 50 километров, чепуха по нашим меркам. Встретили приветливо и все мне рассказали-показали. Провел часа 2, меня не торопили, рассказывали по многим маркам. Наибольший интерес у меня вызвал Changan CS35. Консультант предложил не просто осмотреть машину, а сделать тестовую поездку. Несмотря на то, что я сказал, что пока приехал без документов и пока что только подбираю, он предложил прокатиться. Я с удовольствием воспользовался предоставленной мне возможностью и машина мне понравилась еще больше. Дальше стал расспрашивать по документам и по оформлению в кредит. Мне все условия пояснили подробно и предложили забронировать за мной понравившуюся машину, чтобы цену зафиксировать на нее. Так и сделал и во второй приезд все дооформил.
7 августа 2021
Искала автосалон с адекватными ценами и таким автосалоном оказался Траст Авто. Помимо хорошей ценовой политики, в автосалоне работают замечательные сотрудники, которые за ответом на вопрос в карман не лезут (образно говоря). Менеджер, который меня обслуживал угодил абсолютно всем и даже не к чему придраться, хотя я такая, что придираюсь всегда ко всему и ко всем. Было приятно консультироваться с менеджером, потому что он сразу спросил о моих предпочтениях и уточнил какая максимальная цена автомобиля меня устроит. Выбор машин огромный, тест-драйв организовывают быстро и документы оформляют за час с лишним.
21 июля 2021
Взял себе небольшую шкоду в этом автосалоне. Ничего лишнего не навязывали из услуг, подробно рассказали о комплектациях и помогли с выбором оптимального варианта. Хорошо работают, не пришлось долго дожидаться документы.
7 июля 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам