Отзывы покупателей Автосалона Урус Авто: страница 2

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: autocentr.su
Телефон: +7 (800) 444-75-20, +7 (495) 646-05-46
Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100 стр. 3
Режим работы: 09:00-21:00
Комментарии (19): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я не стал звонить по телефону в автосалон Урус Авто, потому что уже знаю, что говорить могут одно, а машин может не оказаться. Пришлось ждать свободного консультанта минут 40 - все были заняты, сам осматривал выставленные авто. Новых иномарок был совсем слабый выбор, а подержанных было побольше. Когда подошел консультант, я стал спрашивать, какой пробег у понравившегося киа соренто, попросил открыть машину. За ключом сотрудник ходил 35 минут! Не понятно, почему так долго! Осмотр машины был хороший, даже разрешили проехать на ней вместе с менеджером. По цене дороговато, скидку не дали.
5 августа 2022
Никогда бы не подумала что именно здесь куплю свою машину. Мимо этого салона я езжу каждый день на работу а когда решила поменять авто то не поверите, я забыла о нем напрочь. Очень крутой здесь сервис. Сотрудники приветливые и толковые. Со мной работал достаточно компетентный менеджер который как раз таки и помог с выбором машины. Я долго даже представления не имела какую машину хотела бы вместо Соляриса, но с его помощью это оказалось не так тяжело понять. Дал подробную консультацию и массу дельных советов как понять какая машина мне подойдёт. Грамотная речь и умение убедить человека не каждому дано. Порадовало то что не было чувства назойливости от него. Опирался исключительно на мои интересы и предпочтения. Оформление машины по итогу прошло быстро даже кофе допить не успела. Определённо рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске надёжного автомобиля и автосалона в том числе. Я в качестве сборки своей машины уверена потому что салон является официальным дилером нескольких марок. От сюда столько уверенности. В любом случае с какой-либо возникшей проблемой по машине в первое время я смогу обратится зная к кому. Советую!
24 июля 2022
Я впервые покупал новый автомобиль, оформлять планировал в кредит, так и вышло. По поводу одобрения не переживал, так как кредитная история у меня хорошая, плюс я собирался первоначальный взнос вносить в размере 40%. Был конечно у меня ряд вопросов к сотруднику, и касаемо машины, и касаемо финансовой части. В целом, он сделал так, чтобы весь процесс прошел очень гладко, и я доволен своей покупкой, зная, что получил хорошую машину по хорошей цене. Даже получил дельные советы по эксплуатации и уходу за авто. По времени на все не больше двух часов ушло. Рекомендую Урус Авто к обращению.
16 июня 2022
Не только на этом сайте отзывов видел положительную информацию об автосалоне Урус Авто, а еще на нескольких других. Исходя из этого, я и выбрал площадку. Мне требовалась качественная консультация по моделям, конфигурациям нескольких машин (хотелось услышать мнение опытного специалиста). Но не сложилось. Меня обслуживал какой-то Максим (фамилию я не запомнил). Бормотал что-то себе под нос невнятно, пояснений нормальных я от него не услышал. Купил хендай туксон только потому, что на машину была неплохая скидка. В общем, ехать к ним можно, только если знаешь, чего точно хочешь.
14 мая 2022
В данный салон попала не сказать что случайно, но если бы не командировка то вряд ли бы сюда приехала принципиально. Порадовал ассортимент и адекватность цен. Для многих будет большим плюсом то что здесь есть ряд поддержанных автомобилей и достаточно не плохого состояния. Внешне я бы точно не определила, об этом мне сказал сам менеджер. Менеджер кстати который со мной работал настоящий профессионал своего дела. Первый раз встретила такого человека который так горел бы своей работой. Очень культурный, видно образованный и толковый. Во многих вопросах мне помог, и многое разложил по полочкам. Я определённо рекомендую данный автосалон, а сама очень рада что возвращаться домой пришлось не на поезде а на собственной только что купленной машине. Родственники были в шоке, коллеги удивлены, а я безумно довольна своей покупкой и жизнью в целом.
9 апреля 2022
Менеджер Сергей из Урус мне показался довольно грамотным и компетентным в этом деле. С ним было приятно общаться. Показывал и рассказывал все преимущества автомобиля, отвечал на все мои вопросы. В итоге я остановилась на новой Toyota Rav4 и сразу договорилась с менеджерами о покупке. В тот же день мне оформили кредит и в этот же день я забирала автомобиль. Даже учитывая переплату по кредиту, цена на машину оказалась ниже, чем я рассчитывала. Плюс размер платежа меня вполне устроил. Приятно удивил еще и подарок от автосалона, после оформления мне вместе с ключами вручили комплект зимних шин. Я очень довольна осталась.
23 марта 2022
Автосалон нашли случайно, когда ездили по городу и посещали другие автосалоны. Урус авто был последним на нашем пути, поскольку именно из него мы вышли с машиной. Планировали покупку уже довольно давно, и соответственно искали, где бы подешевле купить машину. Это предложение нашли в урус авто как раз. Мы хотели купить именно джилли тугелла. И в Урус Авто машина была в наличии в нескольких комплектациях и цветах. В общем заглянули мы удачно. Когда нас на пороге встретил менеджер, мы ему сразу сказали что ищем, и он проводил нас к машине. Также нам сразу предоставили тест-драйв и мы смогли попробовать машинку в деле. После тест-драйва мы еще больше были уверены в выборе. Купили в итоге в комплектации Luxury в кредит за 1 725 000. Кредит оформили на год, внесли сразу 30%. Всем довольны.
12 февраля 2022
Не знаю как давно существует этот автоцентр, но узнал я о нем только недавно.  Взял тут в кредит Chery Tiggo 4. По условиям кредитования все устроило, единственное оформляли очень долго. Девушка из отдела кредитования решила, что я никуда не тороплюсь и ушла решать свои дела.
29 января 2022
Два месяца назад приобретали в этом Урус Авто Lada XRAY. Остались очень довольны самим салоном, обслуживанием, наличием автомобилей различных комплектаций и приятными подарками при покупке. До того как приехали в Урус Авто мы были в нескольких других салоназ, где предлагалась эта-же модель, в  такой-же комплектации. Но выходила гораздо дороже за счёт закладываемых дилерами дополнительных, совсем ненужных для нас допов. Здесь всё прозрачно, какой ценник стоял, за ту цену мы и приобрели автомобиль, что очень порадовало. Покупкой полностью довольны. Теперь рекомендуем всем своим знакомым и друзьям.
8 декабря 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам