Отзывы покупателей Урус Эксперт: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: urus-expert.com
Телефон: +7 (495) 646-82-80
Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100 стр. 3
Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00
Комментарии (17): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне в автосалоне Урус Эксперт попался хамовитый консультант. На мои вопросы отвечал грубо и общался со мной на ты. Я такого отношения к себе не терплю. Уехал, так ничего и не купив - есть места где уважают клиентов.
17 августа 2022
Не стану скрывать, что в первую очередь в этом автосалоне меня заинтересовали цены. После посещения автосалона я поняла, что там и без скидок есть много плюсов. В автосалоне отличная атмосфера созданная приветливыми и внимательными менеджерами. Порадовало то, что ценовая политика соответствовала той, которая представленная на сайте. С прохождением тест-драйва там все легко и быстро. Менеджеры даже сравнивают несколько машин между собой, чтобы клиенту было проще определиться. В таком автосалоне совершить удачную покупку можно на все 100%.
5 июля 2022
Купил Ниссан Террано за 950 на палке и полном приводе.
4 июля 2022
Ухххх, какой автоцентр мощный, выбор просто колоссальный, я тут Рено Аркану купил для сына на 18 летие, так он остался доволен, не зря этот авто так рекомендовал их менеджер. Обслуживание тут нормальное вообще, это опять же плюс. Отсюда могу смело 5 звезд ставить.
26 июня 2022
Автосалон с хорошей репутацией. Не торгуют автохламом и все автомобили тщательно проверяют.
5 июня 2022
Машину купил еще пару месяцев назад, и выбирал где ее покупать по принципу, где цена будет ниже. Ну хотя конечно важно и то что машина юридически чистая и исправна. Тут звезды совпали. был таурег 2014 года за 2 миллиона. Хороший пробег, 2 хозяина, оригинал ПТС. Машина технически идеальна, есть косячки по кузову но это решаемо. Автосалон советую!
14 мая 2022
Пришло время покупать машину и это состояние меня одновременно вдохновляло и также беспокоило. Потому что искать б/у автомобиль еще то занятие... Потому что я немного переживал, что могу сделать неправильный выбор и получится так, что буду ездить на машине, которая мне не нравится или которая вечно ломается. А мне нужна машина которая прослужит долгое время. Я тщательно стал подбирать автомобильное заведение потому что сам ездить не хотел по городу и искать. На сайте данного автосалона я сделал свой выбор, но это был всего лишь заочный просмотр авто и мне перед окончательным выбором предстояло ещё сходить в сам автосалон и наглядно посмотреть выбранную машину. Понравилась мне больше всего комплектацией и визуальным видом Фольксваген Джетта. Машина меня полностью устроила и в ценовом диапазоне. Решил ещё детально проконсультироваться по данной машине у менеджера. Отдельно хочу его похвалить, потому что он внимательно подходит к вопросу обслуживания клиентов. Показал отчеты по машине, что все исправно и т.д Менеджер в вежливой форме общается и всегда готов ответить на задаваемые вопросы. При этом его компетенция не подвергается сомнению, так как он всегда детально и грамотно объясняет все детали, о которых например я про данную машину изначально не знал. Прокатились на автомашине, все посмотрели и оформили. Автосалон Урус Эксперт советую.
28 апреля 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам