Отзывы покупателей автосалон Восток: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: vostok-autosalon.ru
Телефон: +7 (3462) 76-81-91
Адрес: г. Сургут, ул. Рационализаторов, 3
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 19:00
Комментарии (16): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
С обслуживанием в этом автосалоне проблем у меня не было. Консультантов у них достаточно, свое дело знают на высший балл - подходят, интересуются запросами потенциального покупателя, потом показывают автомобили. У меня целью приезда в этот автосалон был просмотр и возможная покупка Skoda Karoq. Цвет непременно хотел темно-зеленый, бутылочный и комплектацию эктив. Машин у них было несколько, но именно того цвета, что хочу, в наличии в настоящий момент не было. Мне предложили оформить пред.заказ на то авто, что хочу. Договор показали, в нем четко прописаны сроки и штрафы, если не выполнят своевременно. Рискнул и пошел на сделку, поскольку цена на машину была очень привлекательная, таких цен в других автосалонах не было (а я перед тем, как поехать в данный автоцентр основательно прозондировал почву на предмет акционных цен и прочих условий). Ждать предстояло 3 недели. Хотя автоцентр и его сотрудники у меня вызывали определенное доверие, но я все равно переживал, ведь внес аванс. Через 2 недели сам позвонил, поинтересовался, вдруг уже машины приехали, а обо мне забыли. Но меня заверили, что обо мне помнят, машины вот-вот будут. И через 2 дня поздним вечером мне перезвонили, авто прибыло, все нормально.
2 декабря 2022
Классный автосалон, Восток просто на высоте! По крайне мере, мой опыт приобретения отсюда в кредит автомобиля Фольксваген Поло не заставил разочароваться в этом автоцентре. Тут все действительно на высоте, персонал вежливейший, обслуживать начинают с порогу, это приятно, хорошие скидки и условия предусмотрены. Оформление прошло быстро, что только порадовало.
30 ноября 2022
Основными критериями при покупке автомобиля были: не высокая цена, надежность, практичность и безопасность. Все эти качества были в автомобиле Киа Рио, предложенном мне менеджером в этом автосалоне. Перед покупкой мне предложили тест-драйв. Мне очень понравилось, как машина вела себя на дороге, в ней очень комфортно находиться, легко управлять. Я благодарен менеджерам за помощь, автосалон рекомендую.
23 ноября 2022
Я кроссоверами давненько интересовался, ежемесячно откладывал небольшую сумму на покупку нового автомобиля. Также думал, что продам фиесту (машина не новая, но все равно на ходу, кузов в хорошем состоянии). Ремонтировать перед продажей не планировал, все равно такие расходы не окупаются. По знакомым и друзьям расспрашивал, кто и у кого покупал машины, на каких условиях можно получить в настоящее время кредит. В общем и целом по ценам я ориентировался. Фиеста никак не продавалась. А тут подвернулось интересное предложение из этого автосалона (мне его один знакомый очень советовал, сказал, что у них индивидуальный подход, относятся внимательно, о скидках с ними легко договориться). Это меня подтолкнуло съездить в автосалон и ознакомиться с их предложениями. Но до поездки я не поленился посмотреть сайт этого автодилера, даже сделал себе несколько скриншотов с ценами, чтобы потом на месте сравнить и понять, есть у них совпадение или хитрят. Я консультанту рассказал практически все - зачем приехал, какую машину не получается продать и какие у меня намерения. Признался даже, что у меня есть фото с ценами с сайта и я хочу проверить, насколько они совпадают. Он улыбнулся, ответил, что у них все честно. Даже отметил, что на отдельные модели могут быть цены ниже, чем на сайте, поскольку ценники в автосалоне уже поменяли, а сайт пока со вчерашними ценами. Я ради интереса сверил несколько позиций. В самом деле, цены были не выше точно, а в отдельных случаях и ниже, чем на сайте. Кстати говоря, менеджер мне посоветовал сделать у них трейд-ин, пояснив, какую ориентировочно цену они могут предложить за фиесту. Понятно, что сумма не большая, но ведь больше этой все равно не выручить. Я спросил, как быстро смогу проехать на машине, если какую-то выберу. Он ответил, что тест-драйв практически сразу проходит, ну от силы минут 15-20 ждать, не более того. Chery Tiggo 7 PRO бросился мне в глаза сразу, как только я вошел. Пожалуй, это была такая машина, как мне хотелось. Но полные выводы по ней я сделал уже после пройденного тест-драйва. Четко был уверен, что готов взять кредит на эту машину, меня к этому решению никто не подталкивал. Стал оформлять все документы. Небольшая задержка вышла с приемкой фиесты, потом битый час ждал согласования банка. Не злюсь, т.к. зона ожидания комфортная, обо всех процессах меня информировал менеджер Олег. Кофе угостили. Обновке рад.
18 ноября 2022
Недавно приехали в этот автосалон с мужем, чтобы купить новую машину для меня. Я хотела небольшой кроссовер для города, не слишком дорогой, но с надежными характеристиками. Мы с мужем потратили много времени на выбор такой машины, просмотрели в интернете много разных вариантов, сравнили все характеристики и цены, но в итоге так и не пришли к каким-то выводам. Поэтому мы решили посоветоваться с друзьями и узнать, что они нам предложат. Друзья тоже предлагали много разных машин на выбор, но ни одна из них не пришлась мне по душе. Вот мы и решили съездить в этот автосалон и поговорить с сотрудниками, в надежде что менеджеры подберут для нас хороший вариант. Мы сразу выбрали этот автосалон, т.к. друзья посоветовали нам обратиться именно сюда, поэтому к другим дилерам мы вообще не ездили, и как оказалось в итоге правильно сделали, все сразу купили в этом автосалоне. Нам не только продали отличный автомобиль, но и предложили на него доступную цену, так что мы даже немного сэкономили на покупке. Кроме того, нам подобрали функциональную и недорогую комплектацию со множеством опций. Ещё были различные бонусы и подарки, а также скидки, которые нам предложили менеджеры салона. В общем покупка была просто праздником и мы были очень рады совершить ее в этом автосалоне. Мы купили мне Hyundai Creta, отличный автомобиль, который сразу понравился во всем. Мы с мужем смогли протестировать его во время тест-драйва, который нам предложил автосалон перед покупкой. Мы внимательно осмотрели автомобиль, прокатились на нем по очереди, оценили все его качества, как он ведет себя на дороге. Потом пообщались с менеджером, который подробно проконсультировал нас по всем техническим данным автомобиля, дал грамотные советы по его эксплуатации, уделив внимание всем тонкостям и нюансам, рассказал о комплектации. Муж тоже остался доволен машиной, она ему понравилась как внешне, так и по качеству и комфорту. Вернувшись после тест-драйва в автосалон, забронировали машину на пару дней, в течение которых еще подумали, сверили цены во всех автосалонах города и посоветовались с друзьями. Но в итоге мы поняли, что лучшего варианта нам не найти, поэтому вернулись в салон и купили машину. Мы очень рады, что наши друзья порекомендовали нам этот автоцентр. Благодарим персонал салона за хорошую работу и отличные условия для покупки автомобиля.
10 ноября 2022
Считаю, что машина это-орошая инвестиция, особенно если это нужно вам для развития бизнеса. То берите качественную вещь, а не такую, где вы пропишитесь основательно в автосервисе. Я решила брать новую. Без пробега. Это был третий салон. И сюда я приходила наверное в течение месяца. Уже с первого посещения знала, что покупать буду тут. Но кредит и какая модель- этот вопрос был открытым и мне требовалось масса советов. Я прислушивалась с мнению моего менеджера. Он человек с большим опытом вождения. Знает об оформлении машины все. При этом не пытается развести вас на машины значительно дороже. Не чувствовала, что меня тянут в ненужную мне сторону. Ниссан я посмотрела наверное в середине. И эта машина реально крута и божественно вместительна. Я про X-Trail. Мне кажется, ей не страшны наши дороги. Я подумала ещё неделю и решилась, хотя из бюджета выбивалась. Но кредит мне поправил этот момент. Десять процентов вносила сама, остальное доделал банк. В качестве приятного бонуса мне подарили зимнюю резину. Не подвели в обещаниях, не солгали в возможностях автомобиля, помогли со страховкой. Документы отдали на руки сразу. А машину через неделю забрала уже в эксплуатацию)))).
4 ноября 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Отзывы по городам