Отзывы покупателей Автосалона Вин Авто: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: win-avto.ru
Телефон: +7 (343) 363-91-03
Адрес: Г. Екатеринбург, переулок Василия Баранова, д. 2
Режим работы: ПН-ВС: с 09:00 до 20:00
Комментарии (16): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приятно меня удивил Автоцентр АвтоДилер своим высоким уровнем обслуживания. Я, например, в машинах разбираюсь не особо и когда сюда ехал, то как раз и рассчитывал на профессионализм менеджеров. И меня здесь не разочаровали. Консультант отнесся ко мне прекрасно. Он доходчиво и вежливо все рассказывал, на все мои вопросы отвечал и давал мне нужные советы и рекомендации на будущее. За что я ему очень благодарен. Купил я выгодно, со скидкой более, чем в 118000 руб. Рено Логан. Прекрасный автосалон и отзывы такие же о нем. Здесь и выбор приличный и самые привлекательные цены. Я остался доволен. Автоцентр однозначно всем рекомендую!
3 мая 2022
В Вин Авто приобрела в конце прошлого месяца новую гранту хэтчбек. Долго искала по всем салонам вариант с хорошей ценой, изучала различные предложения в интернете, сравнивала стоимость. Когда автосалон снизил цену на 70 тыс. то решила ехать смотреть. Машина была немного не в том цвете, который я хотела, но это меня не смутило. Около часа разговора с менеджером убедили меня в пользу покупки автомобиля. Допов никаких не устанавливала, в комплектации были все необходимые технические узлы. Через час после оформления документов машина была готова к выдаче. Рада, что покупка прошла быстро и без каких-либо проблем.
15 апреля 2022
Взял в автосалоне Вин Авто самый яркий и мощный во всей линейке volkswagen кроссовер - Tiguan. Цена для официального дилера была более чем доступная, это и явилось одной из главных причин для покупки. Второй причиной были выгодные условия по кредиту, брал по программе «семейный автомобиль» на льготных условиях и с хорошей скидкой. Хочется также похвалить работу персонала салона, весь штат сотрудников настроен на то, чтобы помочь покупателю совершить удачную покупку и максимально облегчить процесс этой покупки. Я остался доволен как автомобилем, так и оказанным сервисом. Обязательно порекомендую знакомым рассмотреть этот салон при покупке нового авто.
5 апреля 2022
Покупку нового авто планировал заранее и когда уже выбрал модель автомобиля и поднакопил немного средств, стал вопрос с выбором автосалона для совершения наиболее выгодной покупки. Вот здесь пришлось немного покататься по Екатеринбургу и поискать автосалон, который бы был Hyundai New Solaris по хорошей цене, который я и хотел приобрести, а также адекватную процентную ставку по кредитованию. Сразу же понял, что в тех салонах, где предлагается кредитование под 0%, столько скрытых платежей, что машина выходит вдвое дороже.
В салоне Вин Авто, машина была в наличии и в нескольких экземплярах, а также с довольно неплохим ценником. Менеджер сразу же обозначил, что минимальная ставка кредитования составит 3,5% и этот процент будет рассчитан банком в зависимости от нескольких факторов.
В общем, само одобрение кредита пришло уже через 20 минут, но с процентной ставкой в 4,5%, хоть и вносил первоначальный взнос в размере 20%. Если же брать скидку автосалона и все не высокий процент годовых, а также возможность досрочной выплаты и погашения без штрафных санкций, то покупка авто в этом салоне стала для меня достаточно выгодной. Именно поэтому и пишу данный отзыв, для всех остальных, кто еще в поисках салона.
3 апреля 2022
Так как меня обслужили в автосалоне Вин Авто, то нигде не обслуживали. Мне понравилось, что менеджер автосалона уделил мне много своего времени и отвечал на все мои вопросы. От менеджера автоцентра Вин Авто я узнала, как следует правильно выбирать автомобиль и комплектацию к нему. Автомобиль Ниссан Жук я купила за 595 000 рублей, а его цвет выбрала серый, как и хотела. За рулем этого автомобиля я себя чувствую, как в своей тарелке и это я поняла после прохождения тест-драйва. В некоторых автосалонах очень проблемно организовать тест-драйв, а в этом автосалоне его организовали без каких-либо проблем. Автосалон всем советую.
10 марта 2022
Мой хороший знакомый живет в самом Екатеринбурге, а я живу в соседней области. На рождественские праздники были у них в гостях, специально заехали в какой-то день в Автомобильном центре Вин Авто - уже тогда я задумывался о том, что стоит поменять свой автомобиль на что-то поновее. Приятно удивлен был количеством представленных у них марок машин - было много европейских марок, японских, корейских и, естественно, китайских. Но я китайские не думал брать. А вот что-то получше своего рено присматривать начал. Но на тот момент материально еще не был готов. Но запомнилось, что машин много, по ценам как-то нормально. И еще консультант был толковый, все подробно рассказывал. Я не запомнил, как его звали. А вот пару недель тому назад решил вплотную заняться вопросом обмена машины. Название - Автоцентр Вин Авто запомнил, через поисковик вышел на их сайт и посмотрел, что машин все так же много. Набрал их номер, чтобы расспросить, смогу ли я у них сделать трейд-ин. Думал, что для иногородних есть какие-то ограничения, но по факту, как оказалось, принимают всех посетителей. Главное, чтобы на машину были полностью все документы. Мне консультант пояснил, что раз машина оформлена на жену, то надо будет, чтобы она приехала, иначе нельзя будет сдать машину (у меня генеральной доверенности не было). С ценой выкупа меня тоже хорошо сориентировали. Я понял, что мне будет выгодно поехать, т.к. у них, помимо прочего, еще компенсируют расходы иногородним. Также мне консультант подтвердил, что могу рассчитывать на получение кредита, они всем выдают, независимо от места прописки. Я записал список необходимых документов и спросил, какие марки машин в настоящий момент присутствуют на площадке. Он не спеша перечислил, меня ответ устроил - я понял, что выбор есть, что-то обязательно смогу подобрать. В самом деле все прошло у меня динамично. Мы с женой приезжали, сдали старый авто минут за 25-30. Новый несколько дольше выбирали, потому что хотелось посмотреть ниссаны, мицубиши и несколько других марок. Нас не торопили, помогали толково. Дельные были рекомендации, это как раз хорошо помогло. Не настаивали, чтобы максимум опций брали, наоборот, оптимальный по цене-качеству вариант предложили. А машину мы решили брать тойоту. Она нам по всем характеристикам подходила. Шины на нее на зиму нам достались в качестве презента от этого автодилера. Нужный подарок дали, мы довольны.
4 марта 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам