Автошкола Автошкола на Ходынке - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: jaguar-plus.ru/
Телефон: +7‒916‒995‒78‒99
Адрес: ​БЦ Ходынка​Гризодубовой, 1а​7 офис; 2 этаж
Хорошёвский район, Москва, 123007
Режим работы: пн-пт: 10:00–20:00
сб-вс: 10:00–15:00
Комментарии (16): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отличная автошкола, очень понравилась тем что современная. Во всяком случае отголоски ссср не было. Учителя, преподаватели и инструктора все с большим опытом, молодых и зеленых тут нет, поэтому здесь есть у кого поучится правильным и нужным вещам. Огромная благодарность им за то что обучили нас, меня, нашу группу, грамотному и правильному вождению машины. Я на дороге очень уверенно себя чувствую и считаю что это заслуга именно преподавателей. Обучение здесь не дорогое, так же можно на несколько частей разбить чтоб не так накладно было, если уж всё таки сумма большая. Определенно рекомендую!
15 марта 2020
Хожу на курсы по вождению три раза в неделю. У меня нет жалоб к обучению. Педагог размеренный, здравомыслящий и может помочь направить в нужное русло, не кричит и не оскорбляет никогда. Мои ошибки разбираем сразу же, что он делает внятно и доходчиво. Обучаюсь оффлайн и персонально, это довольно комфортно в наше время, особенно сейчас. Тут же еще обучается и мой брат, так же как и я находится под большим впечатлением в целом от всей автошколы. Ему нравится так же как и мне. Я очень довольна и не копейки не пожелала. Тем более кстати обучаюсь в рассрочку. Платить надо в 3 этапа, удобно и карману не бьёт.
6 марта 2020
Мое обучение было именно в данной автошколе, эмоцию сохранились положительные и наверное на всю мою жизнь. Преподаватель приглянулся сразу, серьезный человек, отлично объясняет, с ним диалог нашли быстро. На каждом занятии уделяет много внимания, повторение предшествующего материала для него это важно, чтобы мы смогли до конца понять всю суть. Не в одной другой школе такого не будет, поверьте! Инструктор образованный человек с большущим опытом преподавательской работы.Другой инструктор по вождению так же достоин всех похвал. Детально рассказывает о любом аспекте на проезжей части, всё всегда держит под контролем и вовремя корректирует мои действия, то руль провернет, то сцепление придержит, но в обязательном порядке подчеркнет о моих промахах. Я в восторге от своего обучения. С радостью бы еще обучилась!
22 февраля 2020
Отменная автошкола в которой по истине учат а не просто бла-бла на лекциях происходит. Я в свое время когда там учился очень много для себя полезного узнал. Я знал и по сей день знаю все правила дорожного движения. Я очень грамотно научился ездить благодаря конечно же инструктору который меня научил всему что можно было. Я так же хочу посоветовать данную автошколу потому что здесь новые машины предоставляют для обучения, это очень важно, с ними проще всю информацию уловить. Так же здесь обучаться вовсе не дорого, как может показаться на первый взгляд. Если сравнить с другими автосалонами то здесь как раз таки дешевле всего. Определенно советую! Достойная автошкола, от куда вы уйдете со знаниями в голове, а не просто с розовой карточкой где будет ваша физиономия.
20 февраля 2020
Эту автошколу посоветовали приятели, которые так же здесь были на обучении. Тут я обучался на категорию В, и всё понравилось. Педагог по теории разъяснял на доходчивом языке, собственно что понималось довольно просто. Есть небольшие минусы: довольно не просто было записаться на вождение в выходные дни. В остальном всё отлично, по стоимости всё сносно, и инструктор был добродушный. В целом остаюсь доволен, и даже в день сдачи экзамена я не нервничал потому что знал что подготовленный.
16 января 2020
Очень довольна осталась данной автошколой и тому что здесь училась пару месяцев назад. Я за рулем 2 месяца а такое чувство что год, а все потому что опытные преподаватели научили меня всему тому что знают сами уже прожившие опыт. Определенно рекомендую данную автошколу каждому кто еще не знает где он планирует учится. Выбирайте эту, и не пожалеете. Тем что и ценник на обучение адекватный, и машины здесь у них в гараже новые, нет старого разваливающегося хлама. Находится территориально очень удобно, поэтому даже найти его труда не составит. Мне так вообще было удобно, я рядом работала.
9 января 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам