Автошкола Кондрашофф - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: autoprava.pro/
Телефон: +7‒985‒118‒11‒18 единая справочная - пн-вс 10:00-20:00, +7‒915‒224‒45‒43, +7 (495) 782‒60‒72
Адрес: ​БЦ Речники​Речников, 19
Москва
Ореховый бульвар, 55 к1
Москва
Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
Комментарии (16): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не могу сказать ничего плохого про данную автошколу, ведь именно эта автошкола дали мне столько знаний касательно получения прав, вождения и так далее. Получал здесь категорию В и остался доволен тем какой опыт я здесь получил. Конечно же конкретный опыт ко мне придет на дороге спустя года но на первоначальном этапе у каждого водителя начинающего должно закладываться от автошколы максимум полезного и важного. Не пожалел не дня что пришел обучаться именно сюда. Ведь именно благодаря данной автошколе я теперь езжу с правами. Экзамены кстати сдал с первого раза!
29 марта 2020
Достойная автошкола, которую я только знаю. Недавно здесь получала права и осталась довольна всем процессом обучения. Мне повезло с преподавателями которые нас учили уму разуму. На теории мы разбирали всё что можно было, все вопросы сложные и не очень, каждый мог еще раз что не понял переспросить и преподаватель никогда не уходил от ответов, если не понимали, то повторял изученное. За это я и могу только рекомендовать данную автошколу, потому что здесь выпускают толковых водителей. Я хоть и не езжу годами, но уже чувствую себя за рулем более чем уверена, потому что я вооружена достаточным количеством знаний, которые мне безусловно помогают на дороге. Всем советую!
21 марта 2020
Нет ничего приятнее осознавать то что ты учился в лучшей автошколе города. Я не разу за последний год не пожалел о том что выбор сделал именно в пользу данного обучение. Я по сей день могу позвонить своему инструктору и проконсультировать с ним касательно моментов которые мне допустим были непонятны в той или иной ситуации. Очень нравится мне здесь преподавательский состав. Грамотные и толковые преподы, которые имеют огромный опыт как и в вождении так и в преподавании. Я однозначно рекомендую данную автошколу, тем более что и цены они здесь не гнут. Очень приемлемо!
21 февраля 2020
Мне данная автошкола очень понравилась. мне ее в свое время посоветовали товарищи на работе, которые несколько лет назад так же обучались именно здесь. Судя по тому как они ездят не могу сказать что их плохо научили, поэтому и пришла сюда заранее уверенной в том что меня здесь научат всему чему надо. Я правда до последнего сомневалась, и думала моё это или не моё, но жутко надоело ездить общественным транспортом, хотелось своего средства передвижения. Могу сказать что именно здесь я обрела ту уверенность в себе, которой у меня не было до этого, и зря я только боялась столько времени, надо было сразу идти как только мысль зародилась. Определенно рекомендую данную автошколу, здесь работает очень крутой педагогический состав, мне с преподавателем очень повезло, так же как и с инструктором по вождению, который очень грамотно всё объяснял, все мои промахи и ошибки разбирал сразу на месте и не закрывал на это глаза.
19 февраля 2020
На днях получила права как раз в данной автошколе. Спустя 3 недели могу с уверенностью сказать что тот опыт который я здесь получил он колоссальный и максимально нужный в мире вождения. Я осталась очень довольна своим обучение тем более что и по сумме не так затратно получилось как я ожидала того. Определенно рекомендую эту автошколу всем кто еще не решился и не может определится.
16 января 2020
Определенно рекомендую данную автошколу потому что здесь реально учат тому что важно и нужно на дорогах. Никакой лишней информации, всё только по факту и существу. Никаких дополнительных поборов не было. Один раз выдвинули сумму за обучение, при желании можете оплатить разбив на несколько частей. Это очень удобно, потому что не каждый в состоянии потянуть такие суммы сразу. Нравится что автошкола находится территориально очень удобно, мне лично близко добираться было от работы. Машины здесь чистые, ухоженные, в основном новые, площадка для вождения тоже не плохая. Я осталась довольна и всем советую!
11 января 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Петя о компании Аврора Авто
Я неделю назад совершила покупку автомобиля в автосалоне Аврора Авто. Отыскать данный салон мне помог интернет, где я ознакомилась с представленными ...
Читать дальше
18 апреля 2024
Марат о компании Ац на Добролюбова
Неужели нашлись такие люди которым реально понравился данный автосалон? Есть же в этом городе намного надежнее и круче автоцентры, где хотя бы ...
Читать дальше
17 апреля 2024
Отзывы по городам