Автошкола Приоритет Строгино - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: avto-prioritet.ru/
Телефон: +7‒915‒084‒05‒85, +7 (499) 501‒74‒49
Адрес: ​Твардовского, 14 к3​1 этаж
Строгино район, Москва, 123458
Режим работы: пн-пт: 09:00–19:00
Комментарии (15): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Замечательная автошкола, и всем советую
инструктор Владимира, который меня в свое время обучил всему что можно было обучить и сделал меня более уверенной на проезжей части. Инструктор довольно деликатный и терпеливый мне попался. Сохранял спокойствие даже когда я жестко тупила. Считаю что это самый главный плюс в выборе автошколы, но к сожалению вы не как это не поймете пока не дойдете до этой ступени когда вас будут учить именно вождению, поэтому отталкивайтесь от отзывов. Сдала я всё сама, и причём довольно таки быстро. Никто даже и не думал меня завалить на экзамене.
9 марта 2020
Очень порадовало меня здесь обучение. Несмотря на всю серьезность того что мы обучаем, всё таки ПДД это очень важно и так далее, мы на лекциях так же и смеялись, потому что преподаватель попался очень забавный, помимо того что он был очень умным. Многие интересные истории рассказывал что связанно было с определенной темой которую проходили. Благодаря ему мы всей группой очень быстро выучили все правила, все знаки и с полной уверенностью принялись проходить обучение по вождению. С инструктором и по этой части нам очень повезло, очень толковый, все мои ошибки разбирали сразу, и никогда при этом не ругался, всё очень грамотно объяснял. Определенно рекомендую всем кто еще не понял и не знает где ему обучаться! Вам сюда!
21 февраля 2020
Длительное время собиралась идти в конце концов отучиться вождению и пошла всё таки когда стали советовать данную автошколу все подряд. Тогда то и поняла что назад дороги нет, потому что уже многие ждут когда я буду за рулем. Мне очень понравилось здесь обучаться, потому что я попала как мне показалось тогда да и до сих я так думаю в надежные руки опытных мастеров своего дела. Что инструктор по вождению, что по теории были опытными водителями с большим стажем. Именно они дали мне эту уверенность в себе когда я за рулем, поэтому я и сдала все экзамены на пятерочку. Сама того не ожидала, сразу купила машину и поехала. Уже 4й год я все никак не нарадуюсь, и жалею только о том что раньше не могла на это решится.
13 февраля 2020
Обучалась в данной автошколе уже года 3 назад. До сих пор присутствует та сама ностальгия по прекрасным временам. Определенно лучшая автошкола в городе, через которую проходят многие начинающие водители. В будущем планирую настроить свою дочь учится вождению и если она решится на это, то отправлю ее исключительно только сюда. Пусть эту будет наша маленькая традиция, учится у лучших. Всем читателям также советую только эту автошколу. Не скажу что она самая лучшая, конечно же наверное есть и не хуже автошколы, но для меня эта школа, это номер один по всем фронтам.
16 января 2020
Очень довольна тем что не прогадала когда выбирала достойную автошколу. Очень много было разных вариантов, но почему то именно эта автошкола привлекла меня больше всего. Во первых, удачнее всех находится по территориальному нахождению, недалеко от моего дома. Во-вторых обучение здесь дешевле чем везде. В-третьих, порадовало то что и скидку как студенту предоставили в размере 2000 рублей. Мелочь, но приятная безусловно. Так же потом уже поняла что и с инструкторами мне повезло как с теоретической части, так и по вождению. Опытные, толковые, образованные, с большим стажем и желанием обучать. С ними с двоими я язык быстро нашла, непонимание обошло нас стороной и именно поэтому я взяла максимум с обучения. Вышла от туда с правами, абсолютно уверенна в своих силах и в том что я всё знаю, всё могу!
12 января 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам