Автошкола СТАРТ - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: startavto.ru/
Телефон: +7 (499) 909‒92‒49 единая справочная - пн-вс 9:00-21:00, +7 (495) 290‒32‒23 единая справочная - пн-вс 9:00-21:00, +7 (499) 200‒48‒00 единая справочная - пн-вс 9:00-21:00
Адрес: 9 филиалов организации
Сортировка
Станция метро
ВРЕМЯ РАБОТЫ
КАТЕГОРИИ
Офис
Илимская, 5 к1
Москва
Марьиной Рощи 3-й проезд, 40 ст1
Москва
Кольская, 2 к6
Москва
​НИИСФ
​Локомотивный проезд, 21 ст5
Москва
​БЦ Смольная 24​С
мольная, 24а
Москва
Бажова, 4
Москва
Полярная, 33 ст3
Москва
Дмитровское шоссе, 100 ст3
Москва
​ТЦ Лучик​Алтуфьевское шоссе, 27
Москва
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Комментарии (18): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Замечательная автошкола! На упражнениях по теоретической части, лектор все пояснял ясно и доступно, вопросы, промахи и ошибки обсуждали. Еще довольно приглянулись занятия по вождению, маршруты были различные, вопросы решали разные, и проблемы были, но благодаря инструктору трудные моменты отрабатывались по несколько раз, поэтому экзамены сдала с первого раза без каких либо проблем. Всем советую эту достойную автошколу, где учится интересно и безопасно. Уверенна что мало разочарованных будет, каждый извлечет для себя от сюда много полезного и нужного!
9 апреля 2020
Я получила права в этой автошколе буквально пару недель назад. Мои эмоции от обучения в данной автошколе не покидают меня по сей день, потому что именно придя сюда я поняла что я могу и умею водить машину. Определенно лучшая автошкола где преподают лучшие специалисты в области вождения. Я считаю что любого можно научить, главное попасть к хорошим мастерам своего дела. Мне допустим такие и попались. Я долгое время думала что я неумеха, и научить меня мало кому получится. Ох, как я ошибалась в своем мнении! Определенно советую данную школу!
5 апреля 2020
Длительное время искала подходящую для себя автошколу. Выбор был сложным, но я его сделала. Выбирала по отзывам и стоимости обучения. Пришла в эту автошколу по совету подруги. Но перед этим конечно же изучила веб-сайт, после того как поняла что достойный и всё такое, тогда и пошла на консультацию уже непременно в саму автошколу. Теория была великолепной, растолковали на отлично всё что можно было. Все билеты решала без ошибок по итогу. Экзамены внутренние сдала сама с полной уверенностью. Вождению обучалась у опытного инструктора у которого был и есть большой стаж работы и вождения. Понравилось, что в автошколе трудятся отзывчивые люди, всякий раз подскажут и несомненно помогут. В общем, всем советую однозначно!
26 марта 2020
Пару месяцев назад получила права, и до сих еще не отошла от шока, потому что сдала все экзамены сама. Честное слово, никому не платила. Я очень боялась провалить, но в тоже время я была максимально подготовленной к сдаче экзаменов, потому что я по любому поводу дергала преподавателя по теории и по вождению чтоб тебе мне как можно больше давали информации по тому что я не совсем понимаю. Не один из этих учителей никогда мне не отказывали в этом вопросе. Мне кажется им наоборот было приятно что я рвусь не только получить эту карточку с фотографией своей, но и понять что-то, что бы на дороге потом не допустить ошибок. Я очень рада что пришла учится именно сюда! Не дня не жалею, жалею лишь о том что не пришла сюда еще раньше!
11 марта 2020
Выбирала себе автошколу для обучения такую, чтобы было недалеко от дома, ну и конечно же не менее важное то чтобы там учили а не просто устраивали постоянные поборы. График посещения занятия очень удобный, мне подходящий. Педагоги очень грамотные и толковые, доступно всё объясняют и рассказывают. С большим интересом и удовольствием слушала. Повезло и с машиной на площадке. Мне досталась хорошая иномарка во главе с опытным инструктором. Большущая ему благодарность за компетентность и доступность материала. Исправлял все мои промахи, объясняя где мои ошибки, почему и как избежать. Порекомендовала данную автошколу приятелям, теперь рекомендую и вам читатели!
18 февраля 2020
Я осталась очень довольна обучением в данной автошколе. Кто бы что не говорил и как бы не считал по поводу моей езды, но я считаю и уверена в том что мне дали лучшие знания в этом деле. Да, возможно на дороге я не сильно резкая, но зато я очень внимательная и не создают конфликтных ситуацией, потому что знаю четко все правила и знаю как себя вести в той или иной ситуации. Поэтому считаю что моё обучение в данной автошколе не прошло даром. Я получила колоссально много полезной и важной информации, которая меня безусловно на дороге выручает!
15 февраля 2020
Очень мне понравилось обучение в этой автошколе. Во первых здесь преподают толковые мастера специалисты, которым можно доверится, которые на любой вопрос если надо повторно всё расскажут и объяснят. Во вторых здесь обучаться не дорого как в других подобных автошколах. Тем более что даже если что можно разделить оплату на несколько частей, если даже та общая сумма слишком накладна для ученика. В третьих, здесь современно всё и даже машины здесь не драндулеты старые, а нормальные хорошие, ухоженные машины, есть и иномарки и так же отечественные, поэтому тут уже кому как повезет. Определенно рада что свои знания получила в этой автошколе! Благодарность да и только!
27 января 2020
Замечательная автошкола с замечательными педагогами и инструкторами. На любом занятии детально рассказывают и объясняют, а так же разбираем все самые спорные вопросы и моменты которые могут встретится на дороге. Инструктор по вождению у меня был взрослый, с опытом и с большим стажем, выполнял свою работу как учитель не плохо, общий язык с ним мы нашли сразу. Детально пояснял все моменты. Советую к обучению эту автошколу, вы не пожалеете однозначно! Я очень рад что в свое время пришел именно сюда, так как находилась она эта автошкола недалеко от моей работы и было просто очень просто ее посещать без опозданий. По цене здесь вполне разумно, дополнительных поборов не было.
16 января 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам