STP-MOSCOW - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: stp-moscow.ru/
Телефон: +7 (495) 764‒61‒40
Адрес: Архитектора Власова, 6
Пойма реки Сетунь территория, вл8 ст3
Режим работы: ПН-ПТ с 11:00 до 20:00
СБ с 11:00 до 16:00
ВС Вызодной
Комментарии (17): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Всем советую StP-Install в Москве! В случае если у вас эта же неувязка, как и у меня с шумом в салоне авто, то приезжайте к ним. Все делают достаточно быстро и по качеству не придраться. И все это счастье обошлось мне в небольшую копейку. Отныне в машине тихо стало Звукоизоляция творит чудеса на самом деле. Советую не жалеть средств! Благодарю ребята которые очень грамотный.
17 мая 2020
Сотрудники молодцы, настоящие профессионалы своего дела. Сделали всё очень не плохо, достойно, отменно, быстро и работают что самое главное с высококачественными материалами. Стало значительно тише, после шумки. Не считая того что сало в салоне тише, в нем стало значительно теплее, авто так же остывает медленнее. В сервисе есть комфортная зона ожидания с диванчиком и телеком. Рекомендую определенно, лучшие в своем деле, при этом не дорого берут, а зато качество работ такое, что не прикопаешься!
10 апреля 2020
Мне бы хотелось с помощью этого отзывы высказать огромную признательность сотрудникам компании StP-Install. Тем более управляющему, который помог мне сориентироваться с тем какой бы материал я бы хотел использовать. Высоко развита клиентоориентированность, забота и добросовестность. Качество работ на высоте. Видно что работают мастера с душой и большим трепетом. Было бы еще не плохо поставить кофемашину, и поставить телек с увлекательным контентом и вообще будет пламя. У вас отбоя от клиентов точно не будет! Всем советую обращаться только лишь к ним. Делали по кругу звукоизоляцию Тойота Auris. Остался с максимально положительными эмоциями!
21 марта 2020
Делал здесь звукоизоляцию крыши. Итогом доволен. Звук капель ливня, например раздражавший меня постоянно теперь то практически не слышен. И меня это безусловно радует, потому что стало как-то уютней что-ли. Всем советую данную компанию, тем более что и цены адекватные и мастера здесь работают с большим опытом. У меня лично не возникло никаких претензий к качеству!
16 марта 2020
Делал у них звукоизоляцию на Skoda Octavia A5 - по чуть-чуть, то есть в начале арки, затем задние двери, вслед за тем багажник, а так же крыша и передние двери. Сотрудники проделывают свою работу с душой, в общении вполне адекватные. Всем однозначно советую, тем более что и находятся они очень удобно и ценник на услуги у них вполне разумный.
16 февраля 2020
Замечательно сделанная работа. Сделано всё хорошо, проворно и точно в срок, что для меня было очень важно. Доволен полностью всем. Одним словом-профессионалы. Машина изменилась в наилучшую сторону. Скоро вернусь и сделаю шумоизоляцию багажника. Очень уж мне всё здесь понравилось, да и ценник очень такой не высокий.
30 января 2020
Благодарю мастеров, которые сделали свою работу на отлично. Отныне наслаждаюсь полной тишью в салоне. Очень порадовало отношение мастеров данной организации к собственному делу. Приятно видеть, что люди заинтересованы в своей работе в первую очередь как хобби, а уже потом заработок. Здесь полностью в работе предусматривают просьбы клиента, это очень важно как по мне. Ещё раз хочется поблагодарить за работу, за качество, за низкий ценник и человеческое отношение к клиентам! Я очень рад что в свое время я пришел именно сюда, уверен что и дальше в случае необходимости буду приезжать сюда, и получать точно такое же обслуживание как и тогда.
20 января 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам