Работой автосалона и, конечно, своей новой машиной я доволен! Выбор разных автомобилей у них приличный, к тому же меня тут обслужили по высшему разряду – всё показали рассказали и документы оформили быстро
Пришлось кататься в Галерея авто несколько раз. Первый раз подобрал подходящий вариант, но оформить его не смог - потребовался аванс в сумме больше, ...