Приобрел автомобиль в автосалоне АвтоЛидер. Работой автосалона остался очень доволен, особенно порадовала работа сотрудников кредитного отдела и отдела оформления.
Приобрел автомобиль в автосалоне АвтоЛидер. Работой автосалона остался очень доволен, особенно порадовала работа сотрудников кредитного отдела и отдела оформления.
Пришлось кататься в Галерея авто несколько раз. Первый раз подобрал подходящий вариант, но оформить его не смог - потребовался аванс в сумме больше, ...