Все хорошо и менеджеры дружелюбные , а страховку не делайте там за диагнастическую карту 3 тыщи просят я сделал за 600рублей . по страховке обман навязываю
Пришлось кататься в Галерея авто несколько раз. Первый раз подобрал подходящий вариант, но оформить его не смог - потребовался аванс в сумме больше, ...