Отношение сотрудников очень приятное, понимающее, не навязчивое. Отвечают развернутыми предложениями, подробно и информативно, и на понятном языке самое главное. Деньги мне выдали незамедлительно, после того, как заложил машину, в объеме 400 тыс. руб. Далее со временем все погасил и возвратил свою машину. Проблем с данной компанией у меня не возникло. Рекомендую к обращению!
Давно гонялась за автомобилем Kia Soul в максимальной комплектации. Машина с первого взгляда понравилась необычным дизайном и презентабельным внешним ...