Понравился автосалон. Отличный! Обслуживание на высоте и цены доступные. Поэтому есть оценка, она только 5/5. Приобретенный Хавал не подводит, менеджеру Валере спасибо за помощь в выборе.
Автоцентр понравился широким ассортиментом автомобилей и привлекательным расценками на авто. Есть самые разные. Оформили мой выбор быстро, в подарок Каско, без попыток обмана. Все хорошо.
Давно гонялась за автомобилем Kia Soul в максимальной комплектации. Машина с первого взгляда понравилась необычным дизайном и презентабельным внешним ...