Автосалон «Элекс» - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: eleks.ru
Телефон: +7 (495) 909-11-50
Адрес: Москва, проспект Мира 163
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00
Комментарии (16): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
С целью купить себе качественную машину я направился по автосалонам города. Выделил автосалон Элекс за самые доступные цены на авто и за достаточно обширный ассортимент моделей для выбора. Понравилось, что когда переступил порог автосалона, то ко мне сразу подошел консультант, который провел со мной много времени, аргументировано рассказывая про автомобили, которые меня интересовали. В результате полученной информации я сделал сознательный выбор в пользу Хундаи Таксон. После чего консультант дал команду своим коллегам, которые в течение нескольких часов оформили все документы на машину. И когда давали документы также вручили мне в подарок зимнюю резину. Автосалоном остался доволен, рекомендую.
5 ноября 2018
О своем выборе Автосалона Элекс Авто я ни пожалел ни разу, наверное, мне просто повезло, потому что это салон - самый ближайший к работе и когда я решил сменит машину, то просто в ближайший и поехал ознакомиться с предложениями, и так меня затянуло, что на завтра я уже был с машиной из этого салона) Обслуживанием доволен - менеджеры компетентные, профессиональные, в машинах, которые продают, разбираются супер, знают все характеристики и "больные" места. Поделились полезной информацией и своего времени на меня не жалели. Провел я в салоне часа 3, но не потому, что так долго оформляли, это заняло минут 40, а потому что выйти не мог, глаза разбегались) Для меня - это лучше любого музея)
1 ноября 2018
Хочу рассказать свои впечатления про Автоцентр Элекс, я тут покупал себе автомобиль. С точки зрения выбора автосалон хороший, много моделей есть в наличии, я смотрел Тойоту Короллу, есть выбор и по комплектациям, и по расцветкам. Отдельное спасибо за обслуживание, менеджер со мной работал компетентный, в машинах разбирается, пояснил чем комплектации отличаются. Я себе взял Тойоту Короллу в версии Классик в черном цвете. Покупка была в кредит, это немного затянуло все, пришлось одобрения ждать, ну а в целом претензий по работе салона у меня нет, да и автомобиль полностью устраивает.
3 октября 2018
Обратилась в Автосалон Элекс, мне его посоветовали и муж был не против поехать. Он был первый в списке у нас было три варианта, но остановились сразу тут. И быстро нас выслушали, муж по цене всех сориентировал и нам предложили несколько вариантов, мы осмотрели и задали вопросы. Мне сразу понравилась одна машина и я уже решила, что хочу. Муж долго колебался, но в итоге ее мы и взяли. Не очень дорого, нам еще и скидку сделали, все оформили достаточно быстро. У меня к салону нет претензий и выбор был и менеджеру спасибо за помощь и то, что выслушал меня и мои вопросы. Оценку ставлю 5 баллов, рекомендую салон.
20 сентября 2018
После ДТП моя машина ремонту не подлежала. Без транспорта мне оставаться было нельзя, поэтому я решил пойти на временную бюджетную покупку авто, а в будущем уже купить более стоящую. Купил я Рено Логан в автосалоне Элекс, где меня устроила ценовая политика заведения, а также понравилось, что данная машина была в цвете металлик. Также могу отметить, что в автосалоне достаточно большой ассортимент машин под разные ценовые категории. Плюс мне понравился грамотный менеджер, который внимательно ко мне отнесся и детально консультировал по всем нюансам. Хочется отметить также ребят, которые в течение нескольких часов выполнили работу по оформлению документов на авто. Автосалоном остался доволен. Всем рекомендую.
8 сентября 2018
Покупали с мужем автомобиль Лада Ларгус в автосалоне Элекс, где выбор машин очень большой. С выбором машины мы определялись гораздо дольше, чем ожидали. Спасибо менеджеру автосалона за то, что грамотно проконсультировал и помог определиться с нелегким выбором покупки автомобиля. Автомобиль Chery Tiggo 5 по стоимости нам подошел и визуально он неплохо смотрится. После прохождения тест-драйва, мы с мужем влюбились в этот автомобиль еще больше. С оформлением бумаг на машину вообще никаких проблем не возникло. Все время мы ожидали в комфортной комнатке со всеми удобствами и поэтому время пролетело очень быстро.
30 августа 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам