Автосалон «Ленинград Авто» - отзывы: страница 10

Количество отзывов: 112
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: leningrad-auto.com/
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 70
Режим работы: Ежедневно - с 9:00 до 20:00
Комментарии (112): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
После того того, как все эксперты по телевидению и в интернете начали трубить о девальвации рубля, понял что нужно ловить момент и покупать машину сейчас, тогда как если промедлить с этим, то придется покупать авто в три дорога. Посмотрел в интернете предложения по автосалонам и выделил автосалон Leningrad auto, за выгодные цены, которые в сравнении с другими автосалонами давали возможность сэкономить на покупке. Пришел в автосалон, где меня встретил менеджер и в вежливой форме стал отвечать на мои вопросы. Его компетентность мне понравилась, так как я от менеджера узнал все моменты, которые меня интересовали. В результате я купил Форд Куга и своим выбором остался доволен.
20 августа 2018
Месяц назад покупала в автосалоне Ленинград авто автомобиль Renault Sandero Stepway, очень рада этой покупке, классный автомобиль. До этого довелось поездить по разным автоцентрам, но здесь нашла самую нормальную и приемлемую цену. Ещё мне понравился здесь грамотный штат сотрудников, дали качественную консультацию о выбранном автомобиле, общались вежливо и дружелюбно. Оформление всех бумаг прошло без сучка и задоринки, по времени заняло менее пары часов. Рекомендую этот автосалон как один из лучших и советую обратить внимание на большой ассортимент авто по очень приятным ценам.
15 августа 2018
Лично мне мою проблему с покупкой нового автомобиля удалось решить обратившись в Автоцентр Leningrad auto. У них купил Mitsubishi ASX New по хорошей цене, которая существенно ниже чем в других местах по окрестности. В итоге выбрал лучшую на мой взгляд комплектацию из имеющихся - 2.0 CVT INSTYLE S06. Цена оказалась вполне приемлемой. И сам Автосалон Leningrad auto по качеству обслуживания покупателей оказался на достойном уровне. В конечном счете мне очень быстро оформили покупку и из салона я уже поехал на новеньком автомобиле. Рад безумно, что по такой небольшой стоимости приобрел здесь такой хороший автомобиль.
14 августа 2018
Решили с женой купить автомобиль.. Выбор конечно велик, но сумма позволила не все:) Подъехали в Автосалон Ленинград авто. После долгой и детальной консультации решили купить автомобиль одного из известных немецких производителей. Оплата и оформление не заняли много времени. Главное нам повезло купить автомобиль с максимальной комплектацией по очень «вкусной» цене. В случае поломки можно обратиться к продавцу. Салон рекомендую как демократичный по цене и богатый автомобилями от различных производителей. Если у кого то не хватит наличной суммы, в салоне имеется выгодный кредит.
6 августа 2018
Так как я покупаю автомобиль, да еще с салона не так часто, как хотелось бы, то отзыв не могу не написать, ведь сотрудники автосалона Ленинград авто постарались на славу и предоставили самые выгодные условия, я остался доволен покупкой целиком и полностью. Скидки, цены, подарки, обслуживание, именно эти моменты делают этот автоцентр лучшим на мой взгляд.
30 июля 2018
Автоцентр Ленинград-Авто занимал изначально самую лидирующую позицию в плане выбора, отец сразу сказал, типо, лучше чем автоцентр Ленинград авто не найдешь. В принципе он оказался прав, посмотрев 8 автоцентров, этот оказался самым нормальным, тут и обслуживание на хорошем уровне, скидки имеются, выбор автомобилей большой, одним словом, тут есть все для того, чтоб остаться довольным после покупки. Вот и я купив здесь Киа Церато по приемлемой цене, получил комплект зимней резины в качестве подарка, одним словом предоставили все, чем и порадовали. Однозначно этот автоцентр лучший.
26 июля 2018
В Автосалон Ленинград-Авто я обращался, когда приобретал новую машину. Честно скажу автосалон меня впечатлил. Цены практически на все автомобили были гораздо ниже, чем в подобных автосалонах. Все менеджеры хорошо разбираются в машинах, то есть квалификация у них хорошая. Здесь я купил Хундай Солярис. Правильную комплектацию мне помог подобрать грамотный менеджер. В общем салоном я остался полностью доволен. Всем советую.
22 июля 2018
Расскажу как покупал машину. В начале выбрал автосалон, исходил из ценовой политики каждого салона города и выбрал Ленинград-Авто, мне он по ценам понравился. Ну а далее выбирал автомобиль по принципу практичности, мощности и комфорта, и тут я увидел Suzuki Vitara, чудесная машина, современная и удобная, мне всё в ней устраивало, особенно цена в глаза бросилась, очень большая скидка на эту модель была. Купил её быстро, потому что оформили все документы очень быстро я и не ожидал, за это благодарю работников автосалона. На машинке второй месяц катаюсь, очень удобная и практичная, то что я и хотел.
21 июля 2018
Рассматривая несколько автомобилей в Ленинград Авто, пришёл к выводу, что буду покупать Skoda Yeti. Характеристики машины понравились, а ещё и цена совсем недорогая, 917 000 рублей, при покупке в кредит. Конечно, я не всё знал, поэтому помощь менеджера и консультанта очень понадобилась. Мне рассказали про процентные ставки, предложили вариант, как можно выгоднее оформить. И с комплектацией разобрался, мне сотрудник подробно рассказал.
19 июля 2018
Нужна была надежная и неубиваемая машина для поездок на рыбалку и охоту в любое время года. Скажу честно импортный внедорожник мне был не по карману, а вот к Chevrolet Niva присматривался и он мне всё больше нравился. Просматривая каталоги увидел выгодное предложение автосалона Ленинград-Авто. Здесь Chevrolet Niva предлагалась со скидкой по цене 398000 рублей.Приехал посмотреть, машина надежная и безопасная. Уверен, такая проедет по любому бездорожью. Спасибо все удачно.
18 июля 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам