Отзывы покупателей автосалона Ультра Моторс: страница 2

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: motors63.ru/
Телефон: 8(848)294-34-28
Адрес: Борковская ул. 99, стр. 3, Тольятти
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Комментарии (26): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Покупку новой машины планировала еще в начале зимы, но всерьез подошла к этому вопросу только весной. Давно уже было пора пересаживаться на новый автомобиль, но все не было финансовой возможности, а сейчас она появилась и я выделила свободное время на поиски нормальных условий для покупки. Стала смотреть сайты автосалонов в интернете, искать выгодные предложения и акции, какие автомобили есть в наличии, какие есть комплектации и цвета. По ассортименту и ценам выделила для себя этот автосалон и взяла его на заметку. К будущей машине были определенные пожелания, но какой-то конкретики не было. Решила сначала посмотреть ассортимент на сайте автосалона, но через какое-то время поняла, что самой определиться с выбором мне будет трудно, хоть на сайте и представлена вся информация по характеристикам каждой модели. Поэтому я доверила это дело специалистам салона, которые побеседовав со мной и узнав мои пожелания по автомобилю, быстро и профессионально подобрали мне подходящий вариант. Так я стала владелицей симпатичного седана с-класса Volkswagen Jetta, о чем ни разу в последствии не пожалела. Рада, что смогла взять его на отличных условиях и благодарна автосалону за помощь в его выборе.
19 июля 2020
Очень понравился автосалон тем то и находится близко к моему дому, и подъехать к нему можно с любой стороны. Ассортимент здесь богатый, выбрать есть из чего и то что цены здесь не ломят. Вполне всё цивильно и разумно. Главным плюсом всего этого салона - то что он является официальным дилером. Само собой, гадать не надо, машины здесь по качеству сборки в тысячи раз лучше чем в других автосалонах которые являются посредниками. Как то больше веры в такие салоны, в надежные и проверенные. Однозначно доволен покупкой и рекомендую всем, кто в поиске. В будущем теперь только сюда, уже даже в планах есть какая это будет машина!
4 июля 2020
Из автосалона приехали с массой положительных впечатлений и новым внедорожником Nissan X-trail. На эту машину засматривались еще в конце года, хотели купить ее в период новогодних распродаж, но не получилось с финансами и пришлось отложить покупку. Сейчас деньги снова появились и мы решили довести дело до конца. Покупка не из дешевых, но смогли прилично сэкономить, благодаря предложению автосалона по автокредиту с отличной скидкой на льготных условиях. Важно, что специалист не только упомянул про это предложение, но и детально о нем рассказал, какую выгоду будем иметь и как выплачивать кредит. В итоге взяли с первоначальным взносом и сроком на три года по самой минимальной кредитной ставке. Также рады, что получилось взять машину по старому курсу и дополнительно сэкономить. Понравилось отношение к клиентам в автосалоне, индивидуальный подход во всех вопросах, персональные консультации и решение любых задач. Штат сотрудников очень грамотный, хорошо разбирается в том, что продает, отлично владеет любой информацией. Благодарим автосалон за достойный сервис и за отличное предложение, которое позволило нам по доступной цене приобрести автомобиль, о котором мы мечтали.
17 июня 2020
Автосалон посоветовал друг и я ему благодарен за наводку, так как успешно здесь за один день провел сделку по покупке новой иномарки. Отмечу заведение за демократические цены и за хороший сервис сотрудников.
7 июня 2020
В автоцентре Ультра Моторс брат в прошлом году брал машину. Я вот месяц тому назад у них побывал. По ценам не завышено, подобрать помогли. На выбранную черри тигго дали кредит с нормальной ставкой.
30 мая 2020
Большой выбор в этом автосалоне с доступными ценными. Нашла его в интернете случайно. Выбрала понравившуюся модель на сайте и оформила заказ. Буквально через 20 минут мне перезвонил менеджер и пригласил в автосалон на осмотр. Там мне организовали пробный заезд. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Отношение вежливое, внимательное. Процесс покупки прошёл без лишних волнений. Я осталась довольна своей новой машиной. Также в рамках акции мне сделали скидку в размере 100 000 руб. Рекомендую.
13 мая 2020
Отличный автосалон! Цены для меня приемлемые, менеджеры очень хорошие. Особенно Максим. Бился с руководством чтобы мне сделать скидку на поддержанную машину. Так же понравилось что указал все минусы от прошлого владельца. Всем рекомендую к сотрудничеству Ультра Моторс!
22 апреля 2020
Очень довольна автосалоном "Ультра Моторс". Многообразие выбора впечатляет, это не может не радовать. Благодаря квалифицированным сотрудникам, чья помощь была кстати, я выбрал себе отличную машину для семейных поездок. Консультация была развернутая, грамотная, информативная, для себя много чего из этого изъял. Обязательно советую хотя бы посетить данный автосалон, так как помимо ассортимента и высокого сервиса, вполне приемлемые цены на авто, плюс систематические скидки.
Поэтому это место у меня первое в списке лучших! С уверенностью могу советовать, они достойны!
6 апреля 2020
Меня сильно впечатлил ассортимент автомобилей в автоцентре Ультра Моторс, который я по совету брата смог посетить на прошлой неделе. Казалось, что здесь собрана абсолютно все комплектации существующих машин. Интересно было бродить среди них и подбирать подходящее авто. Кстати сказать, этот процесс в итоге занял не так уж и много времени, поскольку, когда я наткнулся на Nissan Terrano, я даже не захотел смотреть следующие машины, так как эта модель меня просто заворожила. Мне повезло, что у меня как раз хватило денег на покупку этой машины, стоила она в этом автосалоне 637000 рублей.
5 апреля 2020
Специально ездила по нескольким салонам, чтобы сравнить цены на автомобиль Nissan Juke, который выбрала к покупке этой весной. Отталкивалась от рекомендованной производителем цены, которую взяла за основу. Практически та же цена плюс минус несколько десятков тысяч была у всех дилеров, а у некоторых даже на сто тысяч дороже. И только в этом автоцентре машину предлагали по чуть меньшей цене, так как в салоне проходила акция на модельный ряд Nissan при покупке автомобиля в кредит и предлагалась неплохая скидка. По этой причине автомобиль приобрела именно у них, к тому же понравился качественный сервис в салоне и умение общаться с клиентами. Обслуживание по первому разряду, желание клиента - закон, помощь и консультации на протяжении всей сделки. Взяла комплектацию SE 1.6 на вариаторе. Специально хотела сvt-трансмиссию и была рада, что ее смогли предложить на тест-драйве. Дополнительно попросила установить в машину парктроники, несколько атмосферных датчиков и систему навигации. Автосалон понравился доступными ценами, быстрым сервисом, отличной работой штата сотрудников. Было приятно совершить серьезную покупку у надежного автодилера.
24 марта 2020

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Оскар о компании АЦ Гагарина
АЦ Гагарина мое любимое место, такого уровня взаимопонимания на рынке где каждый первый обманывает я не видел ранее, прозрачные условия, оплата как в ...
Читать дальше
22 марта 2024
Отзывы по городам