Автосалон «Кузбасс Автоторг» - отзывы: страница 3

Количество отзывов: 71
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-57
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00
Комментарии (71): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я объехал множество различных автосалонов в поисках нужной мне машины, и, если честно, то это какой-то цирк. В большинстве автосалонах мне пытались впарить какое-то фуфло, а нужной машины у них не было. Мне, по чесноку, уже в какой-то момент надоел. Слава богу, я нашел этот автосалон, здесь я нашел то что искал, была не только нужная мне машина (Форд Фокус), но и цены здесь просто на загляденье. Не узнавал за счет чего им удалось снизить цену до такой степени, мне это даже не было интересно, я просто все быстренько оформил и через пару дней получил ключи. В общем, все получилось очень неплохо.
3 мая 2019
Начитавшись положительных отзывов, понял, что именно сюда и нужно поехать за новой машиной. Особенно еще и потому, что тут можно сразу оформить кредит при необходимости. Огромный выбор различных банков.Да и выбор машин очень понравился, есть что посмотреть. Очень повезло, что новый NISSAN X-TRAIL отхватил со скидкой в 492 тысячи рублей. И кредит не понадобился и так хватило. В общем, не пожалел, что прямиком сюда рванул. Страхование Каско и зимняя резина - все это досталось в подарок. Плюс, консультант, пока оформлял покупку, рассказал как быстрее зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.
30 апреля 2019
Друг рекомендовал конкретно этот автосалон. Сам не понимая какую машину хочу, пошел все равно, решил что помогут определится. Честно, я не ошибся, и мои ожидания оправдались. Очень опытный менеджер мне помог с этим казалось бы не легким делом, буквально за 20 минут. Грамотно проконсультировал, был вежлив и внимателен. Вообщем я остался тут довольным. Так же отмечу большое разнообразие акций и скидок. Мне выпала честь, купить машину на 47 000 дешевле. Кому как, я мне было приятно сэкономить такую сумму. Определенно советую Автоцентр теперь и я, а моему другу и автосалону спасибо за подсказку и помощь!
26 апреля 2019
По поводу автосалона могу сказать только положительное. Примерно, десять дней назад покупал здесь автомобиль - новенький Солярис. Причем получилось купить с хорошей скидкой так как здесь как раз проходила какая-то акция, поэтому были существенные скидки на все представленные в этом автосалоне машины. Для примера скажу, что мне удалось купить свой Солярис со скидкой больше 130000 рублей. Сумма существенная, поэтому я остался под впечатлением от такой удачи. Мне даже не пришлось брать кредит, что в моей ситуации просто прекрасная новость. В общем, всем могу только посоветовать их.
23 апреля 2019
Я думаю, многие не любят покупать автомобили во многом из-за того, что приходится много ездить по всяким автосалонам в поисках того, чтобы сэкономить деньги, так как сейчас тачки много стоят. Поэтому я хочу порекомендовать этот автосалон, уверяю, если вы загляните сюда, вы сэкономите уйму времени, так как сейчас здесь проводят распродажу, благодаря чему сделали большую скидку на все модели, а их здесь не мало. Я сам так поступил и приобрел Солярис с неплохой скидкой (получилось сэкономить 150 000 рублей). Так что, заглянуть сюда побыстрее, так как я не знаю, до какого числа здесь будут скидки.
19 апреля 2019
Автосалон меня привлёк выходными ценными. Сотрудники тут могут оказать грамотную консультацию. Лично мои вопросы не остались без ответа. Я купила шкоду со скидкой 300.000 руб. В подарок я получила комплект новой зимней резины. Мне не навязывали никаких дорогостоящих дополнительных услуг. Машину покупать тут безопасно, так как в автосалон сотрудничает напрямую с производителями без посредников. У них есть свой собственный Автоцентр. Там мне установили по моей просьбе систему безопасности за символическую стоимость. У меня осталось положительное впечатление о покупке.
16 апреля 2019
По работе нужен был надежный помощник, а конкретно вместительный автомобиль, чтобы возить товар с точки на точку. Посовещавшись со знакомыми водителями и посмотрев обзоры на разные машины в интернете, решил взять ларгус фургон. Характеристики у машины отличные, топлива ест не много, запчасти и обслуживание недорогое, а главное, что машина именно такая какая мне нужна - большая и вместительная. Нашел ее в наличии по хорошей цене тут. Сначала позвонил туда и уточнил, соответствует ли информация на сайте действительности и актуальны ли представленные там цены. После того как получил утвердительный ответ, принял решение посетить данный автосалон. Приехал на следующий день после телефонного звонка, посмотрел машину, увидел все, что мне было нужно и дал согласие оформлять. По автомобилю со мной общался толковый парень, подсказал по комплектации и допам. Я сразу заказал все необходимое и страховку тоже прямо на месте сделал. По цене получилось нормально, даже небольшую скидку сделали. Комплект шин в подарок был не лишним. Сейчас уже работаю на машине, никаких претензий нет. Отличная рабочая лошадка, какую я и искал. Автосалону спасибо за качество и хорошую цену!
12 апреля 2019
Сейчас развелось множество автосалонов, но реально достойных в которых хотелось бы сделать покупку, очень мало. Когда моя старенькая машина пришла в негодность, я стал искать себе новую. Автомобиль я покупаю не на один год поэтому, своего времени не пожалел и решил хорошо озадачить себя поиском автосалона. Мне насоветовали столько различных автосалонов, что голова разрывалась. Решил все хорошенько обдумать и посмотреть отзывы про все автосалоны в интернете. Мне понравились отзывы про этот автосалон. Они были реальные, а не приукрашенные. Люди писали чисто свое мнение о своем пребывании и покупке автомобиля там. Не могу не отметить, что часто в отзывах упоминалась скидка. Посмотрел сайт автосалона, там реально много скидок на автомобили. Чтобы уточнить кое-какие нюансы, я связался с менеджером, правда сразу дозвониться до него мне не удалось. Правда он сам мне перезвонил, спустя пол часа. Все, что мне было необходимо, я узнал. В самом автосалоне мне понравилось. Понравилось в первую очередь то, что там чисто и вообще атмосфера приятная. Я люблю, когда спокойно можно походить и обдумать все нюансы покупки. Сам в машинах я не силен поэтому, без помощи консультанта, я бы не обошелся. Спасибо ему за то, что уделил мне столько своего времени. Он не старался воспользоваться тем, что я ничего не понимаю. Он посвятил меня во все тонкости каждой модели. Выбор мы сделали совместными усилиями. Перед покупкой автомобиля, мне разрешили осмотреть и даже прокатиться на нем. В остальном, ни к чему придираться я не буду. На оформление документов ушло много времени, но это документы и в этом ничего страшного нет. Пока шло оформление, я погулял по автосалону и посмотрел другие ценники на машины. Не могу сказать, что на все модели, но на многие, есть хорошая скидка. Пообщавшись с менеджером узнал, что на самые глобальные скидки можно нарваться, когда идут праздники. Это совет тем, кто хочет купить автомобиль со скидкой. После оформления документов меня ждало самое удивительное. Менеджер показал мне комплект зимней резины и сказал, что он мой. Блин, если честно, то я очень обрадовался. Можно сказать, что я на халяву получил резину и мне на нее тратиться не нужно. Домой я уехал на новой машине, да еще и резину с собой увез. Я доволен всем. Автосалон однозначно рекомендовать буду. Здесь есть, что ставить в пример другим автосалонам. Свои пять звезд автосалон оправдал.
10 апреля 2019
Автосалон Кузбасс Автоторг посоветовал Мой отец пару недель назад который сам недавно там купил свою машину. Естественно отцу поверила на слово , тем более что он такой человек, что абы где бы ничего себе не купил. Я была поражена большому ассортимент, хотя я и так понимала что выбор там хороший , но не думала что до такой степени. Консультация была очень информативной, очень много рассказывал, советовал, не навязывал, был тактичным и вежлив. После консультации мне предложили тест-драйв на который я охотно согласилась и после тест-драйва я уже окончательно убедилась, что я буду брать эту машину. Я взяла Форд Фиесту и очень осталась довольна. Я езжу на ней не так давно , но она оправдывает себя на все 100. Всем советую!
5 апреля 2019
Осталась очень довольна обращением в автосалон Кузбасс Автоторг и покупкой нового автомобиля Kia Cerato. Понравились хорошие условия по кредиту и приятное обслуживание со стороны персонала. Машину брала в максимальной комплектации, но иномарку покупала впервые, поэтому мне нужна была профессиональная консультация от специалистов. В этом автосалоне я получила ее в полном объеме. Ребята очень подробно проконсультировали по всем характеристикам машины, рассказали о ее преимуществах и плюсах, уделили внимание тонкостям и нюансам, подсказали по самой комплектации. На момент получения автомобиля и выезда на нем из автосалона у меня не было абсолютно ни одного вопроса по автомобилю и использованию каких-либо функций в нем. Отдельно хочется сказать пару слов про сервис. У меня самой нет времени заниматься вопросами страховки и регистрации автомобиля, поэтому было очень ценно и приятно, что сотрудники автосалона помогли решить эту проблему и взять все регистрационное сопровождение на себя. Когда забирала автомобиль, то получила на руки не только пакет документов на машину, но и хорошие подарки. Словом, автосалон я рекомендую и благодарю за отличный автомобиль и хорошее настроение!
1 апреля 2019

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам