Автосалон «Кузбасс Автоторг» - отзывы: страница 6

Количество отзывов: 71
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-57
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00
Комментарии (71): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Перед покупкой своего первого автомобиля я уделил много внимания подбору подходящего автосалона. В итоге я решил заглянуть в автоцентр Кузбасс Автоторг, с чем не ошибся. Здесь один из сотрудников был готов представить мне множество автомобилей, что он, собственно говоря, и сделал, только с упором на некоторые мои требования касательно стоимости авто и некоторых технических характеристик. Удивительно, но долго искать ту самую машину не пришлось. Когда мне на глаза попалась Kia Sportage, я загорелся желанием купить её. К счастью, стоила она 1014900 рублей благодаря скидке, так что я купил её.
19 января 2019
Буквально несколько дней назад я очень хорошо и удачно купил со скидкой в 209000 руб. Форд Фокус Хэтчбек. Даже сейчас не верится, что все так легко и удачно прошло, и что смог сэкономить так много денег. Так что сейчас я уже с полной уверенностью могу сказать, что Автоцентр Кузбасс Автоторг самый надежный и приличный салон. Там очень много машин в наличии и выбор их просто шикарный. Консультанты шустрые, одеты опрятно, общаются вежливо и о каждом автомобиле буквально знают все. Цены приемлемые, скидки большие. Да и неудивительно, что на тех же просторах интернета так много положительных отзывов про данный салон. В общем, я рекомендую!
15 января 2019
Пишу отзыв, потому что именно по существующим отзывам я определилась с выбором автосалона, в котором и приобрела автомобиль. Автосалон Кузбасс Автоторг. Автомобиль я приобретала в кредит, как и многие другие. В автосалоне большой выбор автомобилей на любой кошелек. Большая цветовая гамма!!! Будучи совершенно незнакомой с технической стороной вопроса, мне во всем помогал менеджер. Терпеливо и тактично мне объяснил что как и где. После чего я с уверенностью пошла оформлять автокредит, который мне без труда одобрили. Оформили все документы быстро и без проволочек. За следующим автомобилем я приеду снова в Кузбасс Автоторг! Мой совет - пишите отзывы, вы помогаете другим покупателям!
13 января 2019
Автомобиль покупал для работы. Не стал особо заморачиваться, взял одну из самых популярных моделей - киа рио. По опциям и характеристикам самый подходящий вариант. Нужно было только найти нормальный салон, чтобы не переплатить лишнего. Им оказался автосалон Кузбасс автоторг, который предлагал вполне адекватную цену на этот автомобиль. Обслуживание прошло на высшем уровне, машину тут же предоставили к осмотру, проконсультировали по всем необходимым вопросам, разрешили посидеть в салоне, заглянуть под капот. Даже прокатиться предложили. И еще большой плюс, что все документы были в салоне, благодаря чему оформление прошло быстро, и уже к вечеру мне вручили ключи от нового автомобиля.
7 января 2019
Автосалон Кузбасс Автоторг мне понравился всем. Когда возникла потребность в автомобиле, я стал искать автосалоны, где мне смогут предоставить возможность взять автомобиль в кредит. Мне отказали в четырех автосалонах без объяснения причин. Хотя и кредитная история у меня хорошая и зарплата позволяет вытянуть кредит без проблем. В Кузбасс Автоторг кредит мне одобрили без проблем. Не могу не отметить и работу менеджера. В технических вопросах он разбирается хорошо. Обращался вежливо и исключительно на вы. С оформлением документов никаких проблем не было. Все оформили минут за тридцать. Вот такой отзыв.
3 января 2019
Поменять машину на новую я задумал ещё после того, как первый раз машина потребовала капитального ремонта. Когда такие ремонты стали частыми, то я не стал и дальше тянуть и заключил сделку с автоцентром Кузбасс Автоторг, по которой мне достался новый автомобиль взамен старого, естественно с моей доплатой. Выбрал данный автоцентр по ряду причин. Первая это хорошая репутации среди моих знакомых и в сети, и вторая это отличная оценка моего старого автомобиля, когда компенсация была предложена на такую сумму, что мне грех было от неё отказываться. Автоцентр понравился хорошим сервисом, где хорошо себя проявил менеджер, когда консультировал и также отлично поработали над своей задачей ребята по оформлению сделки и авто.
28 декабря 2018
Каталог автомобилей мне еще понравился на сайте автосалона Кузбасс Автоторг. В наше время намного проще отыскать автосалон не выходя из дому, что я и сделала. Я посетила несколько автосалонов для сравнения и решила, что в автоцентре Кузбасс Автоторг можно выгоднее всего приобрести машину. Машина Great Wall Hover H5 подошла по цене, так как выдали на нее отличную скидку и визуально она мне нравилась. Удобно, что документы на машину оформляют не где-то там в городе, а в самом автосалоне. За машину отдала 1 249 000 рублей и хочу отметить в отзыве, что эта цена, пожалуй, самая адекватная по городу.
26 декабря 2018
Есть несколько причин почему я выбрал именно автосалон Кузбасс Автоторг для покупке нового автомобиля. Во-первых, это, наверно, главная причина - цены. Сейчас перед новым годом все салоны, чтобы привлечь клиентов делают скидки, но обычно они не существенные от 3 до 5 процентов. Здесь примерно выходит скидка от 10 процентов и больше (на разные модели разные скидки). При покупке Hyundai Solaris мне удалось сэкономить чуть меньше 100000 рублей. Во-вторых, здесь предлагают 3 года гарантии - это большой плюс. В-третьих, дают подарки. Это очень приятно. Мне дали новую резину. Так что, советую заглянуть.
23 декабря 2018
Уже дважды наша семья пользовалась услугами автосалона Кузбасс Автоторг. Она раза мы оставались довольны сервисом и работой местного персонала. Первый раз наш отец себе приобрел новый Nissan Almera. Цена здесь выгодная, на 60-90 тысяч ниже, чем в других еще и подарки дают. Второй раз, вот еще недавно я еще себе Hyundai Solaris в кредит оформил. Первый взнос был не обязательный, но я 30% от суммы дал, что бы процентная ставка была выгоднее. Комплектацию выбрал Active Plus, оформили все успешно и с банком проблем не было. Могу рекомендовать сюда обращаться, реально автосалон не подведет.
19 декабря 2018
Выгодно приобрел Nissan Qashqai в автосалоне Кузбасс Автоторг. Здесь действуют акции, благодаря которым можно взять авто по сниженной цене. Персонал приятный, отлично разбирается в самых различных моделях, может их плюсы и минусы назвать. Так же есть возможность тест-драйв провести интересующих моделей. Перед оформлением мне дали возможность выбрать комплектацию и цвет машины. Вариантов достаточно много, я остановился на XE 1,2 в черном цвете. Обошлось мне все 898 тысяч, плюс приятно было подарки бесплатные получить, которые очень пригодились. Оценить автосалон могу на твердую пятерку, выгодно покупателям иметь с ним дело.
15 декабря 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам