Автосалон «Кузбасс Автоторг» - отзывы: страница 7

Количество отзывов: 71
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-57
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00
Комментарии (71): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В автосалоне Кузбасс Автоторг мне понравилось больше, чем в остальных автосалонах, а посетила я их не мало. Понравилось, что в автоцентре Кузбасс Автоторг большой выбор автомобилей и на любой кошелек. Большой плюс, что в автосалоне работают опытные сотрудники, которые клиенту могут порекомендовать подходящий автомобиль и комплектацию. Автомобиль Ниссан Террано понравился визуально и цена на него с учетом скидки оказалась не высокой. Документы на машину оформили достаточно быстро, а пока их оформляли, то я ожидала в уютной комнате, где есть возможность выпить кофе или чай. Рекомендую!
12 декабря 2018
Очень мне хотелось купить новую для себя машину, но при этом не переплатить. Поэтому, по положительным отзывам людей в интернете я выбрал Автоцентр Кузбасс Автоторг, а тем более мой сотрудник здесь недавно брал автомобиль и советовал всем это салон. В общем, решил я не затягивать с этим вопросом и направился. В данном автоцентре мне понравилось, что есть выбор машин и, что там большое, светлое, удобное помещение. А также, приемлемые цены и скидки выгодные даже есть. Консультант мне попался грамотный и шустрый. Он вежливо консультировал, все показывал и давал довольно таки дельные советы мне. Так что я остался доволен покупкой.
7 декабря 2018
Автосалон Кузбасс Автоторг расположен удобно и внутри здания сделан приличный ремонт. Находиться там комфортно и здесь работает вежливый персонал. Нравится то, что выбор машин здесь достаточно большой и поэтому мне, как и многим другим клиентам выбрать один автомобиль было достаточно трудно. Спасибо за оказанную помощь менеджеру автоцентра Кузбасс Автоторг, который помог мне выбрать автомобиль и комплектацию. Машину я выбрала Chery Tiggo 3, который по стоимости мне подошел и мне он очень понравился визуально. На оформление документов понадобилось всего лишь 1,5 часа, что считаю не много. Спасибо!
5 декабря 2018
Живу в пригороде Кемерово и, тем не менее, у нас многие знают Автоцентр Кузбасс Автоторг. В сети отзывов не читал - от знакомых все нюансы покупки услышал. У меня была не просто покупка, а трейд-ин. Сдавал далеко не новый хюндай, но продешевить боялся. Ехал с твердым убеждением, что если мало будут давать, то менять хюндай не буду. Но прошло намного лучше, чем я проигрывал в голове. Оценщик с ходу назвал сумму на уровне рынка, потом, правда, еще долго осматривал машину и качал головой. В итоге первоначальную все же не снизил, так что я со спокойной душой начал выбирать замену. Взял Nissan X-Trail, все супер!
29 ноября 2018
Об автосалоне Кузбасс Автоторг я узнал буквально на прошлой неделе от своего шефа, который, собственно говоря, и порекомендовал посетить его, поскольку я перед этим сообщал ему о том, что хочу купить новую машину. В самом автосалоне мне понравилось, кругом было много интересных моделей, которые не могли миновать моего внимания. Также я был доволен работой одного из консультантов, который сопровождал меня здесь, подробно рассказывал мне о тех машинах, которые были мне особо интересны. Я был в восторге от Kia Sorento, которая стоила здесь 1334900 рублей благодаря приятной скидке. Купил эту модель.
27 ноября 2018
Денег всех на покупку нового автомобиля который понравился у меня не было, поэтому искал автосалоны, в которых бы, во-первых, была в наличии Тойота Камри, а во-вторых, работали бы по автокредиту. В нескольких оставлял заявку на кредит, Автоцентр Кузбасс Автоторг одобрили под самый нормальный процент. У Тойот был выбор и по цветам, и по комплектациям, я рассматривал только версии стандарт и классик, остальные не интересовали. Менеджер нормальный, с ним машины смотрели, и он же мне сам предложил тест-драйв попробовать. В итоге взял стандарт, хороший автомобиль, за месяц езды без нареканий.
22 ноября 2018
Об автосалоне Кузбасс Автоторг я услышала от своей коллеги по работе, которая хвасталась тем, что выгодно купила здесь автомобиль. Я предложила мужу посетить этот автосалон, и он согласился. Понравилось то, что автоцентр Кузбасс Автоторг удобно располагается и на его поиски много времени не уйдет. Внутри здания сделан ремонт и автомобили ровно расставленные. К каждому автомобилю удобно подойти, чтобы его рассмотреть. С организацией прохождения тест-драйва проблем не возникает. Мы с мужем выбрали автомобиль Chevrolet Niva, который нас устроил по цене и по характеристикам. Мы всем довольны.
20 ноября 2018
Для многих покупка автомобиля это знаковое событие, но только не для меня. Я меняю машина каждые два-три года и я к ним стараюсь не привыкать. Совсем недавно купил очередную машину в автоцентр Кузбасс Автоторг. Ею стал Форд Фокус, которого ранее у меня ещё не было. Купил в данном автоцентре, потому что мне понравились, в первую очередь, здесь низкие цены на авто. Плюс за весь мой поты покупок машин данный автоцентр могу поставить на первое место по вежливому и компетентному обслуживанию, а также по богатому выбору разнообразных моделей машин. Также могу отметить, что в автоцентре своим клиентам дарят подарки, мне вот вручили зимнюю резину. Автоцентр рекомендую.
15 ноября 2018
Автоцентр Кузбасс Автоторг открылся в Кемерово сравнительно недавно, но у меня уже 2 знакомых купили у них авто, так что я отзывами на сайтах не интересовался, а сразу к ним поехал. Из большого количества иномарок больше всего понравился мицубиши ASX. Меня сопровождал менеджер Виталий, который об этой марке знает много интересных вещей. Он как раз и помог выбрать хорошую комплектацию и потом еще по кредитным программам проконсультировал. Подсказал, что у них можно взять кредит под 4,5%. Заявку отправили сразу и пока проходили тест-драйв, пришел по ней положительный ответ. Быстро работают.
12 ноября 2018
В автосалон Кузбасс Автоторг приходит за компанию с другом. Я себе тут автомобиль не покупал, а вот при покупке друга присутствовал. При чем с начала и до самого конца, то есть был во время консультации и хочу отметить, что знания менеджера автоцентра Кузбасс Автоторг действительно отличные. Видно, что парень подготовленный, потому что на все наши вопросы, даже самые каверзные, он ответил без особых проблем. После такой консультации, естественно, не было сомнений, что автомобиль стоит покупать именно тут. По поводу цен толком ничего сказать не могу, так как не вникал в суть, но друг доволен.
7 ноября 2018

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам