Отзывы покупателей Автосалон Пулково Моторс: страница 2

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: pulkovo-motors.ru/
Телефон: 8 (812) 245-60-98, 8 (800) 500-61-98
Адрес: Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86, стр. 1
Режим работы: Ежедневно, 9:00 - 20:00
Комментарии (21): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хотел взять новую Киа Рио. Приехал в салон, посмотрел, пообщался с менеджером. Парень оказался хороший, разговаривал нормально, на все вопросы отвечал спокойно, только про допы постоянно намекал. что мне не не очень понравилось. Я оценил и уехал домой подумать. Были ещё варианты. Через день менеджер мне позвонил и предложил купить машину по акции со скидкой. Сказал, специально для меня уникальное предложение)))) остальные салоны такого не предлагали и в итоге купил в Пулково моторс всего за 520 тысяч Рио с автоматом!.
9 ноября 2016
В Пулково моторс купил себе Рено логан 1.5 на механике. Покупал в кредит. Кредит одобрили за 20 минут всего.А вот оформление машины затянулось - 2 часа ещё в салоне просидел, пока тачку оформляли. Зато в подарок сделали страховку бесплатно.
8 ноября 2016
Обслуживание в салоне «Пулково моторс» хорошее и грамотное. Прежде чем поехать по телефону узнавал о наличие Шевроле Нива в модификации LC. Сказали, что в наличие есть машина в коричневом цвете, как я и хотел. Но когда приехал в салон, мне показали эту машину, но в другом цвете. Ха, он похожий был… издалека, но по факту не он. Хотя может и у менеджера что-то с цветопередачей. Взял все равно, потому что по такой цене больше нигде не было. А за промашку с цветом приятно удивили – подарили страховку.
5 ноября 2016
Решил купить себе шкоду Октавию в кредит. В Пулково моторс самые сладкие проценты были - всего 6% годовых.. Одобрения банка ждал около 2 часов что мне показалось долгим ну а остальное оформление около 3 часов. За ожидание подарили резину зимнюю, правда.
1 ноября 2016
Беседа с менеджером Пулково моторс была у меня очень долгая. Не хотелось абы что покупать, даже если машина новая и Ниссан. Я брал себе икс-треил на автомате и в полной комплектации. Отсюда и вопросом у меня было много. Не на все менеджер ответить мог, если честно. В остальном же проблем не было - взял икстрейл на автомате за 1 200 тысяч
30 октября 2016
Обратилась за покупкой авто в Пулково моторс на шоссе революции.Там мне подобрали хороший автомобиль, Рено Логан с автоматом. ещё и на акцию попала - всего за 520 тысяч купила. Единственный минус при покупке документы оформляли очень долго, а за это время никто и чая не предложил зато после оформления подарили резину зимнюю
28 октября 2016
Хочу рассказать про Пулково моторс, где покупал себе Ниссан кашкай на автомате. . Плюсы его: отличный модельный ряд, все по честному, что радует в наше время, ежемесячные акции и подарки. Ну и как же без минусов: сотрудники очень уж навязчивые постоянно предлагают допы разные. Мне даже пришлось голос повысить на манагера, так он меня задолбал. Потом, правда изивянлся долго и подарил резину зимнюю.
25 октября 2016
Покупал киа рио в кредит по акции за 550 тысяч. Скидка это хорошо, уникальное предложение тоже. Но вот проценты по кредиту что-то слишком большие. Кто-то скажет что я совсем спятил и на 10% не соглашаюсь. Но в моей ситуации проценты большие. Я понимаю, что салон делал все возможное, чтобы я купил, и делали это максимально лояльно. Но машина нужна, а денег мне на нее без кредита не хватало. Поплевался но все таки взял. Менеджеры уговорили и скидки их все же тоже сделали свое.
21 октября 2016
Покупал в Пулково Моторс Фольцваген Поло, прежде побывал в 2-х автосалонах. Здесь цена оказалась самой приемлемой. Машины черного цвета не было в наличии, пришлось подождать недельку пока доставят со склада. Зато после оформления подарили резину зимнюю за ожидание, и попросили отзыв написать.
13 октября 2016
Покупал машиу в "Пулково моторс". Выбрал себе Хендай солярис 1.6 на автомате в комплектации Комфорт. машина должна была ждать меня в салоне, но оказалось, что везут со склада её. Прождал 3 часа, в общем, пока машину доставят. Да и документы оформляли ещё полтора часа. Зато по акции удалось съкономить 200 тысяч почти. Ещё подарли навигатор и попросили отзыв оставить.
10 сентября 2016

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Павел о компании Автодом
Обратился в автосалон Автодом с целью приобретения автомобиля, и мне посчастливилось поработать с опытным менеджером по имени Анатолий. Вместе мы ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Александр о компании Форсаж Авто
Покупка долгожданного автомобиля, Kia Sportage, наконец-то осуществилась. Мы с женой уже давно мечтали о такой покупке и тщательно рассчитывали свой ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам