Отзывы покупателей Автосалона Статус Авто: страница 2

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: ac-status.ru
Телефон: +7 (391) 986-36-26
Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46 «К», стр. 1
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Комментарии (21): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я не сам нашел этот автоцентр, а мне его посоветовал мой двоюродный брат. Благодаря этому не пришлось тратить время на изучение отзывов, сразу стал смотреть сайт, сравнивать машины, подбирать что-то для себя. Конечно, самому выбрать было не просто - дело в том, что это был мой первый автомобиль и я толком не знал, на что надо обращать внимание. Наметил себе несколько машин, подходящих по цене, взял документы-деньги и поехал - решил, что уже как все машины посмотрю, решу, какую из них стоит купить. Мне попался хороший специалист в помощники. Он говорил доходчиво, использовал понятные термины, не сыпал цифрами. Грамотно провел техническое сравнение нескольких моделей, назвал преимущества и недочеты тех вариантов машин, о которых мы с ним говорили. Конечно же, я спрашивал, на каких условиях я смогу получить кредит. Он мне все тоже хорошо рассказал - какая ставка, какой платеж, какая в итоге будет переплата. Все это в конечном итоге мне помогло выбрать машину. Решил, что Renault Arkana как раз то, что мне нужно. Цена на машину была акционная, комплектацию брал не самую люксовую, среднюю, но комфортную. Кредит банк согласовал через час с небольшим. Условия меня полностью устраивают.
22 апреля 2021
После пары месяцев размещения объявления о продаже нивы потерял надежду на то, что смогу ее продать. Встретив давнего знакомого, пожаловался, что хочу продать машину, а все не складывается. Он спросил, планирую ли я брать другую машину и когда я ответил утвердительно, он мне сказал, что мне стоит сделать трейд-ин - мол, сам год тому назад воспользовался такой услугой и прошло все быстро и безболезненно. Он только название автосалона дал, в котором сделал обмен, телефона при себе у него не было. Я, как только приехал домой, засел за домашний компьютер и по названию и адресу нашел этот автоцентр. Сайт у них качественный - все подробно расписано, какие документы, как проходит сдача, какие скидки. Автомобили расположены по категориям, указаны скидки и прочая необходимая информация. Я с удовольствием посмотрел сайт, а потом перешел в раздел, где можно отправить заявку на обмен. Заполнил стандартную небольшую форму и уже через час мне перезвонили - менеджер уточнил год выпуска машины, пробег, какое она проходила обслуживание и все такое прочее. Сказал, что модель не особым спросом пользуется, так что много денег предложить они не смогут. Но меня любые деньги устраивали, не сдавать же хорошую машину на утилизацию за копейки. Когда утрясли вопрос с оценкой, я еще поинтересовался, надо ли делать предварительный заказ на ту модель, что планирую покупать. Менеджер ответил, что многое зависит от модели - есть ходовые, которые быстро разлетаются, а есть такие, которые смогу купить сразу, как приеду сдавать ниву. Я переспросил относительно Chery Tiggo 3. Он мне подтвердил, что авто ходовое, но их постоянно подвозят. Могу забронировать, если точно знаю, какую комплектацию буду брать. На том и порешили - я забронировал машину в сером цвете, комплектацию Start CVT. Сказал, что смогу приехать только через 2 дня. Менеджер заверил, что машина будет на момент моего приезда. Я быстро собрался, т.к. мне специалист повторно продиктовал пакет документов на оформление новой машины (я планировал оформлять в кредит, но при этом еще вносить некоторую сумму наличными деньгами). Сдачу сделали сразу, не заставили ждать. И с новой машиной прошло гладко - она меня дожидалась, как и договаривались. Я внес часть денег для взноса, также посчитали сдачу нивы, как первый взнос. Договор вычитал досконально, все в порядке - цена такая, как на их сайте была указана. Я не в обиде, все хорошо.
15 апреля 2021
Автомобиль покупка очень недешевая, тем более когда бюджет рассчитан хоть и в кредит, но под миллион. Долгое время с женой обсуждали где же лучше приобрести его, рассматривали и сайты объявлений, и специальные приложения по продаже, и конечно же салоны. Плюс салонов именно в том, что можно посетить авто в реальном времени и оценить насколько честно они работают. Модель мы выбрали уже давно, рассматривали только Hyundai creta. Во всём городе нужная комплектация была только в одном салоне, Статус Авто. Здесь нам понравился ассортимент, кроме нужной нам модели, довольно много других как бюджетных машин,так и дорогих. Цены вполне адекватные за счёт того что они официальные дилеры и делают накрутку больше определенного процент они не могут. К тому же ещё и гарантия расширенная. Персонал вежливо отвечает на все вопросы, к нам прикрепили менеджера который и сам уже давно за рулем. Единственное на оформление пришлось посидеть в очереди, немного неорганизованно тут всё, то ли из-за нехватка кредитных специалистов, то ли из-за большого потока клиентов. Но тем не менее всё оформление было удачным, кредит одобрили под минимальные проценты, как и хотели, правда срокам аж на 5 лет. Но это не страшно, все равно покупкой очень довольны!
2 апреля 2021
В последнее время меня часто отправляют в командировки в соседний город, до этого для поездок брала автомобиль у брата, я недавно накопила неплохую сумму на первоначальный взнос для покупки своего автомобиля и начала поиски достойного автосалона который оформляет кредит без с дополнительных услуг и на выгодных процентах. Конечно пришлось поискать, объездила штук 7 салонов, но в итоге остановилась на Статус Авто, его советовали все друзья. Здесь меня полностью устроили адекватные цены и большой выбор автомобилей и комплектаций в наличии. Сначала я рассматривала только российские модели, так как бюджет был очень ограничен, но благодаря скидкам с которыми меня ознакомил приветливый и доброжелательный менеджер, мне хватило на самую простую комплектацию Киа Рио. Машину осмотрели тщательно, брат давно за рулем и мой выбор оценил, к тому же менеджер менеджер предложил прокатиться на тест-драйве, я не отказалась, так лучше понять твой автомобиль или нет. Оформление не затянулось, единственное я долго изучала договор, но спасибо консультанту который все объяснял и доступно рассказывал о каждом пункте. Машину забрала в тот же день, очень довольна покупкой, считаю что неплохо сэкономила благодаря их условиям.
25 марта 2021
Впервые делала для себя покупку нового автомобиля, обошла для этих целей немало центров продаж автомобилей, но больше всего меня привлекла работа автосалона. Чувствовала себя как в своей тарелке, очень понравилось, что менеджеры автосалона не сидели без дела, сразу обратили на меня внимание, ненавязчиво проконсультировали по ассортименту.  Также заинтересовали те цены, которые здесь есть, можно попасть на достаточно выгодные предложения, скидочные акции, которые позволяют неплохо сэкономить. В ходе пребывания в этом месте, меня заинтересовал автомобиль Тойота Камри, на его покупке в итоге и остановилась. Также понравились предложенные мне условия кредитования. Банки очень даже надёжные, проверенные временем, годовые ставки по кредиту и переплаты выходят вполне разумными и не завышенными. Работа кредитного специалиста также не вызвала претензий, мне предложили наиболее удобный ежемесячный платеж, рассказали условия оплаты. Одобрение от банка получила без проблем, по двум документам. Машиной своей довольна, в эксплуатации меня не подводит. Поставила её на учёт без проблем.
19 марта 2021
Оформления покупки в автосалоне Статус прошло отлично. Понравились их условия по кредиту, менеджер попался приятный, помог с выбором, подсказал какая модель самая дешевая в обслуживании.
13 марта 2021
Умудрился 2 года тому назад купить ниву. Ездил на ней не особо много, почти новая была - не особо машина нравилась. Когда подкопил деньжат на машину получше, поставил перед собой цель быстро сделать покупку. Но до этого хотел избавиться от нивы - места во дворе для второй машины не было. Прошелся по сайтам, где размещаются объявления, глянул, что там таких машин, как моя - полным полно и подумал, что быстро сбагрить машину таким образом не получится. На одном форуме увидел информацию об услуге трейд-ин. Почитал, понял, что это как раз то, что мне требуется. Там же нашел список надежных автосалонов с отзывами. Из тех, что были поближе к моему дому, оказался этот автоцентр. Но я сначала нашел их сайт в интернете, глянул, что предлагают из иномарок. И только убедившись, что машин достаточно много, набрал указанный на сайте номер. Подняли трубку моментально, вежливо отвечали на все вопросы. Сказали, что теоретически готовы взять машину по трейд-ин, но надо посмотреть на ее состояние, чтобы назвать точную сумму. У меня было свободное время, я сразу поехал, буквально на следующий день. По оценке все сделали нормально - качественный был осмотр, двигатель и кузов осмотрели, днище тоже (поднимали машину на подъемнике). Стоимость выкупа меня устроила. Оставалось только выбрать хороший новый автомобиль. С этим тоже прошло нормально. Конечно, машин много, глаза разбегаются и хочется все посмотреть. Для этого у них есть группа консультантов. Ко мне с самого начала подошел Дмитрий. Хорошо провел короткую экскурсию по автоцентру, уточнил, какого плана автомобиль мне бы хотелось. Я ответил, что рассматриваю внедорожник для покупки, желательно не китайскую машину, а что-то получше. Дмитрий показал мне японские машины и корейские. Японские, конечно, хороши, но я по бюджету никак их не тянул. Остановились на корейских. В продаже было несколько интересных машин и они еще шли по скидке. На все модели скидки разные, на отдельные и до 300-350 тысяч доходили. Мне понравился автомобиль Hyundai Creta. Дмитрий хорошо по нему рассказал - объем двигателя, наличие комплектаций и все такое. После тест-драйва решил, что это именно то, что мне нужно, пошли оформляться. Там выяснилось, что выбранная мною комплектация уже забронирована покупателем по телефону. Но мне пообещали в течение 1,5 час. пригнать авто со склада. Пока шло дооформление документов, машину доставили. Все хорошо.
5 марта 2021
За дорогой иномаркой не гнался, хотел простенькую и при этом комфортную для семьи. В этом автосалоне нормальные цены, консультанты хорошо рассказывают-показывают. Как выбрал у них Chery Tiggo 3, сразу предложили тест-драйв. После него ознакомили с условиями кредитования. Ставка нормальная и график погашения согласовали такой, как меня устраивал.
24 февраля 2021
Я очень рад, что в автосалоне Статус Авто увидел отличный автомобиль Lifan x60 по выгодному рекламному предложению. Мне удалось воспользоваться данным предложением и купить машину в кредит с хорошей выгодой и минимальной процентной ставкой. В связи с этим хотел бы выразить автосалону огромную благодарность в своем отзыве. Когда планировал покупку машины, то следил за этим автосалоном очень внимательно, потому что периодически здесь бывали крутые предложения и можно было купить машину по хорошей цене. Покупка автомобиля - это всегда ответственное дело, поэтому перед покупкой искал самые выгодные условия. Здесь как раз были такие условия, но на машину, которую я выбрал, нужно было подождать специальное предложение. Через какое-то время началась акция на нужную мне машину. Как только я увидел цену со скидкой, то сразу же сделал заказ на нее через сайт автосалона. Кстати, сайт у них очень удобный, с хорошей навигацией и каталогом, по всем разделам легко перемещаться и ориентироваться, особенно там, где можно увидеть все скидки и предложения. Как только я забронировал машину, мне сразу позвонил менеджер и рассказал все об условиях предложения, проконсультировал по кредиту, ответил на мои вопросы. Я приехал к ним в салон через несколько дней после звонка, посмотрел машину и взял ее в кредит на три года. Получилось даже без первого взноса, что было особенно приятно. Машина была с гарантией, и еще мне компенсировали расходы на дорогу в автосалон, так как я приезжал из другого города. Оформление документов было завершено за несколько часов, что очень быстро, обычно это занимает намного больше времени, особенно если оформляешься в кредит. Но менеджер сказал мне по телефону заранее отправить заявку в банк, поэтому я получил одобрение кредита еще до того как приехал в автосалон. Немного переживал, что мне не одобрят кредит, так как живу в другом районе, но с этим не было никаких проблем. Машиной я очень доволен, она радует меня каждый день и если я соберусь в будущем поменять ее на что-то другое, то обязательно обращусь в этот же автосалон, так как здесь очень достойные условия покупки и хорошие скидки. Еще понравилось, что предложили недорогие дополнительные услуги, я здесь страховал машину по очень приятной цене. Подарили зимнюю резину и коврики. В общем, не жалею, что выбрал этот автосалон для покупки своей новой машины, все прошло на очень высоком уровне.
19 февраля 2021
В Статус Авто мне больше всего понравились цены. Если сравнивать с другими автосалонами по городу, здесь они были самыми низкими. Именно поэтому я выбрала его для покупки своего нового автомобиля. Ни разу не пожалела об этом. Получила не только хорошую цену на машину, но и хорошую скидку, о чем вообще не могла мечтать. Спасибо за высокое качество услуг!
10 февраля 2021

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Семен о компании Комфорт Авто
Огромный выбор, глаза разбегаются. Очень выгодные условия по кредитованию, низкая ставка, много известных банков. Сделали очень выгодное ...
Читать дальше
28 марта 2024
Семен о компании Компас
Салон выбирал по удобному месту расположения, скажу откровенно. Был приятно удивлён, т.к. в дефицитное время был нормальный выбор машин, как наших, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Роберт о компании Азимут Авто
Искал KAIYA E5 по самой низкий цене, для покупки под такси. В азимуте предложили выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит. Быстрое ...
Читать дальше
24 марта 2024
Отзывы по городам