Отзывы покупателей автосалона Стелс Авто: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: stels-auto.com
Телефон: 8 (8482) 388024
Адрес: г. Тольятти, Обводное шоссе, 12А
Режим работы: 09:00-20:00
Комментарии (18): Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Очень достойный автоцентр. Я подобных ещё не встречала, поэтому была очень рада когда сюда попала. Ассортимент разнообразный и цены адекватные. В принципе больше лично мне ничего н надо было. Ну а консультация была приятным бонусом и дополнением к тем плюсам которые я написала. Менеджер грамотно сработал. Компетентность менеджера залог успешной покупки! Хотя раньше я считала иначе. Что это бестолковая профессия, ведь консультанту лишь бы навязать что-нибудь. Здесь конечно все чуть по другому работают. Здесь не как не навяжут то что вы не в состоянии купить. Никакой навязчивости, все с согласия покупателя. Я очень довольна и всем рекомендую данный автоцентр!
22 октября 2022
Я просто влюбилась в Hyundai Elantra в этом салоне, а самое главное, что мне одобрили кредит в Стелс Авто просто с мизерной ставкой, что окончательно осчастливило меня! Грамотный консультант расписал все преимущества и особенности данной модели.  Про тест-драйв даже уточнять не пришлось, менеджер сам предложил, чтобы окончательно верное решение принять. Как раз после теста решил более навороченную комплектацию взять, но ее не оказалось в наличии, пришлось неделю ждать поставку. По факту цена и условия остались прежними.
28 сентября 2022
Я обращался в автосалон Стелс Авто 2 недели тому назад. Т.к. автосалон на телефонные звонки не ответил, то пришлось ехать - увидел на их сайте акционные цены и решил, что смогу купить машину по нормальной цене. По приезду оказалось, что акция уже не действует. Хотя машины есть и выбор не плохой. Консультант подошел не сразу, пришлось 40 минут топтаться в ожидании, даже думал развернуться и уехать. Но меня все же обслужили. Показали 3 или 4 машины, в том числе Renault Logan Stepway. Цену обсуждать не согласились, сказали, что и так ниже, чем у других. Короче, купил. Но не совсем доволен отношением менеджеров.
9 августа 2022
Кто бы что не писал, а писали здесь многие, лично мне салон очень понравился. Конечно за вами ходить пыль сдувать никто не будет, это в принципе по сервису не положено. Но в случае надобности консультацию вам предоставят максимально информативную. Я салон посещал уже дважды и дважды уходил от туда на колесах. Очень мне нравится что и ассортимент здесь такой чтоб разгуляться можно было, и то что цены разумные что тоже сейчас большая редкость. Большим плюсом считаю ещё то что есть акции. Не на все конечно модели и марки, но варианты сэкономить всё-таки есть. Всем советую. Лучшие в своем деле!
26 июля 2022
Нашел автомобиль на сайте автосалона Стелс Авто, предварительно по телефону уточнил информацию по наличию. Ответили быстро, менеджер вежливо общался. Процесс покупки б/у машины прошел без каких-либо проблем и неожиданностей. Езжу на машине уже почти полгода и пока никаких претензий к ней не имею. Брал Haval H2 с полным приводом в базовой комплектации. Двигатель мощностью 1,5, для меня вполне достаточна, вроде и расход топлива нормальный, по карману не бьет. Сама машина в отличном состоянии. Особенно порадовало, что не пришлось тратить средства на дополнительную диагностику. Все документы мне предоставили без лишних просьб и вопросов, там вся информация четко прописана. Цена на машину не сильно от рыночной отличалась, но учитывая, что мне скидку сделали и обошлось все без дополнительных трат, то вполне выгодно получилось. Кстати в сравнении с перекупами, цена на машину в автосалоне ниже оказалась. В конечном счете, времени потратил не много, сэкономил средства и нервы, при этом в тот же день получил машину. По обслуживанию вообще без претензий, по бумагам быстро решили вопросы, с оплатой тоже без проблем. Так что автосалон точно рекомендую, сам не раз обращусь еще.
1 июня 2022
Мне в Стелс Авто обслуживание не понравилось, хотя выбрал именно этот автосалон, т.к. видел положительные отзывы. Может, в прошлом году все и было хорошо. Но неделю тому назад, когда я у них выбирал машину, я столкнулся с бестолковыми консультантами. Какая-то суета, по ценам и условиям кредита толком пояснить не могут - друг на друга кивают, узнать ничего невозможно. Я 3 часа выбирал машину, сам рылся по интернету, чтобы сравнить комплектации нескольких киа сид и понять, в чем же отличие и какую машину лучше взять. Помимо меня еще было много народу. Все нервничают, спешат. Не советую автоцентр.
26 мая 2022
Отличный автосалон. Порадовали цены и доброжелательный персонал. Находчивый и общительный. С выбором машины помогли на раз-два. Хотя изначально я вообще не понимал какую модель хочу. Я от души советую всем посетить данный автоцентр. Уверен что многие будут в восторге от него как и я.
16 апреля 2022
Автосалон Стелс Авто отличный. Почитав отзывы, решил сам убедиться, так как много кто нахваливал его. Заехал и очень приятно удивился. Пока оформлял документы, посидел в салоне, все осмотрел. Цены не высокие. На некоторые автомобили есть скидки. Форд-Фокус я хотел взять с автоматической коробкой передач, а тут как раз предложили новую версию с роботизированной трансмиссией. Это, конечно, не полный автомат, но, как для меня, так самый оптимальный вариант.  За все время эксплуатации проблем с трансмиссией не было и, думаю, не будет. Впечатления остались только положительные.
31 марта 2022

Добавить отзыв

Популярные компании
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
Свой автомобиль приобретал здесь, и у меня осталось только положительные впечатления. В этом автосалоне представлен широкий модельный ряд машин по ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Алина о компании Сиберия
Огромное почтение выражаю Борису, менеджеру, за непревзойденную помощь в приобретении автомобиля. Профессиональная компетентность Бориса, а также ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Олег о компании Автосалон Авангард
В автосалоне приобрел автомобиль марки Hower H3. В частности, рассматривал различные варианты модели, однако, в некоторых салонах ее вообще не было, ...
Читать дальше
19 апреля 2024
Отзывы по городам